Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как оформить дарственную

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
47.6 Тыс. Просмотры
Записи: 7
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

У меня есть дедушка, и он мне хочет подарить все свое имущество, но я хочу немного подстраховаться и оформить все документально. Где мне найти человека, чтоб помог в оформлении этой бумаги?

9 Ответов
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Думаю правильно, что хотите подстраховаться документально, а то вдруг объявится родственник и отберет у вас все добро нажитое вашим дедушкой

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Летом моя мама тоже решила оформить на меня дарственную. Поискав хорошего юриста, мне посоветовали обратится за помощью на сайт: там у них юридическая компания, которая помогла мне с решением это вопроса. К тому же консультации предоставляют они бесплатно. После этого человек приехал в назначенное время и оформил дарственный документ.
Хочу порекомендовать вам обратиться тоже к этим юристам вам тоже помогут решить ваш вопрос.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Могу вам посоветовать эту юридическую фирму Моя компания сейчас переезжает в другое офисное помещение, поэтому обратилась к ним по вопросу изменения юридического адреса. Я довольна их работой, думаю они помогут с вашим вопросом без проблем

Ответить

Записи: 152
 Mooi
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вам нужно обратиться к юристу

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@Mooi Мы недавно оформляли дарственную, за консультацией обращались . После уточнения всех нюансов, пошли к нотариусу. Процедура не сложная абсолютно. Дарственная дает практически 100% гарантию, что никто не сможет претендовать на имущество.

Ответить
SOLT
Записи: 111
 SOLT
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы тоже сейчас хорошего юриста ищем.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@SOLT Юридических компаний в Москве не мало, но при этом все же есть действительно хорошие. Я, если мне нужно юридическая помощь, обращаюсь в компанию , поскольку там работают настоящие профи, они быстро отвечают на заявку и решают вопрос, разбираясь в нем до деталей. Недавно таким образом квартирный спор решила в свою пользу

Ответить
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

ищите опытного нотариуса и он вам все расскажет

Ответить
Записи: 82
 Main
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

есть хороший сайт, где выложены юридически грамотно составленные документы и шаблоны договоров, есть генератор договоров , можете воспользоваться.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика