Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где можно купить видеодомофон?

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
26 Тыс. Просмотры
Записи: 7
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Живем в частном доме, хочу для удобства купить для безопасности и установить видеомофон. Где можно сделать такую покупку?

4 Ответов
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Видеодомофон конечно хорошая, удобная вещь, но в своем доме собаку все равно нужно иметь, чтоб чужие боялись

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У нас на даче редко бывают гости, но иногда местные бывают приходят в вечернее время попросить на бутылку. Вначале я выходил к ним, а потом пришла мысль установить видеодомофон, чтоб не тратить на них время, особенно в ночное и вечернее время. Посоветовавшись со своим товарищем у которого уже был такой домофон в квартире, он порекомендовал мне компанию которая занимается системами безопасности я пришел домой и сразу же зашел на этот сайт и нашел желаемый видеодомофон который дает возможность общаться с человеком который пришел, им можно делать видеозапись, фото.Еще удобно тем, что такой прибор не прихотлив к погодным условиям. Я рад что купил такой видеодомофон, это очень удобно.

Ответить
Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Установите ip домофон, это самый совершенный вид домофона на сегодняшний день. Будите жить и в безопасности, и в комфорте. Я не представляю как я раньше жила с обычным домофоном, ip системы настолько удобны. Если не знаете где , могу посоветовать компанию rus-intercom, где заказывала его я.

Ответить

Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я себе помню брал как Slinex SL-10.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика