Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Всё для строительства

32 Записи
31 Пользователи
0 Нравится
14.2 Тыс. Просмотры
Albertik
Записи: 31
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Купили с женой участок земли за городом. Думаем построить себе дачу для отдыха и чтобы садик небольшой был. Составил список стройматериалов и инструментов, которые нужно приобрести. Подскажите мне, где это всё можно купить? Желательно в одном месте, чтобы получилось и дешевле, и быстрее.

31 Ответов
Сlamour
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Согласен с вами — очень неудобно покупать стройматериалы и инструменты в разных местах. На это уходит много времени и сил, да ещё и дороже намного выходит. Чтобы избежать этого, я думаю, что вам стоит заглянуть в каталог строительных товаров, вот сюда [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Здесь большая онлайн-база стройматериалов, инструментов, услуг и поставщиков.

Ответить
1 Ответ
Artur22
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активный гражданин
Записи: 114

@Сlamour Здравствуйте. Когда начинаешь заниматься строительством своего дома, надо желательно приобретать строительный материал сразу, тот же самый кирпич или утеплители, так потом проще будет строителям. Я когда строился, то приобретал в Минске все эти материалы для строительства дома, вы тоже можете купить стройматериалы в Минске Материалы хорошие, качественные, тем более оплата по факту доставки. Посмотрите ассортимент, пригодится.

Ответить
Sashulya
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я покупал, конечно, весь строительный материал на оптовом строительном рынке, а вот инструменты постепенно по всем возможным магазинам скупал. Просто, не было тогда у меня финансовой возможности всё сразу приобрести.

Ответить
Kozub
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мне кажется, что всё купить в одном месте невозможно. Я покупал и стройматериалы и нужные инструменты, для постройки гаража и пристройки к нему, в интернете на сайте Алиэкспресс.

Ответить

Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

строй магазин

Ответить
Записи: 96
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Кроме строительных материалов вам также может понадобится информация по их применению. Если вы не опытный человек в сфере строительства и ремонта, то вам бы советовал заглянуть на познавательный блог .

Ответить
Записи: 226
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Может лучше к строителям обратится?

Ответить
Записи: 204
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ну... Список большой будет, для такого проекта нужно много инвентаря. Основной инструмент это бетономешалка, сварочный аппарат, глубинный вибратор, , шуруповерт и дрель. Ну остальное по мелочи, лопаты, молоток, ящики и т.д. По поводу стройматериалов, для всех список индивидуальный, все зависит от того, что Вы хотите увидеть в итоге.

Ответить

sveta134
Записи: 77
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы когда с мужем строились , то список был очень большой и по инструменту , и тем более по расходным материалам , особенно по гвоздям и шурупам . Так что мелочь то же учитывать надо , а ее уйдет очень много .

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

согласен, все в одном месте купить-это, конечно, мечта каждого, но несбыточная(( стройматериалы приобретал либо на оптушке, либо в маркетах. С инструментом сложнее, много чего требуется, причем некоторые нужды возникают уже в процессе. Уже давно посиживаю в интернет-магазинах. Экономия не только во времени получается. И инструмент набирается, так сказать на все случаи жизни. А посоветовать могу вот https://norgau.com/bonus

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Ребят, есть вопросик, решили менять забор вокруг участка. Хотелось бы какой-то неординарный, чтобы не как у всех. Готов за это доплатить, главное, чтобы выделялся, в хорошем смысле этого слова.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 7

@sokolik95 Ух! Честно говоря, я знаю один вариант, но он довольно нестандартный. Вы можете поискать для себя форму для заборов, да узор будет не уникальный, но думаю, что довольно редким. Дальше, дело рук Вашей фантазии, умений и возможностей, так как в эти формы нужно будет заливать бетон. Если справитесь, то вариант хороший. У меня в практике был похожий случай, правда заказчиком была организация и площадя соответственно другие. Они поступили таким образом, что купили себе форму, и завод им изготовил. Идея притянута за уши, но рабочая, если надумаете пробовать, то формы для заборов можете глянуть https://

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 6

@marmik Спасибо, но вариант действительно авантюрный

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 66

@sokolik95 Здравствуйте, здесь многое зависит от Вашего бюджета, мой отец приобретал себе дрель фирмы ЭДР 10680 ИНСТАР точно не помню но вроде в магазине К1| Строй за 2 тысяч рублей, отец дрелью доволен и с ней он просто не знает бед ведь она очень надежная и проблем с ней не будет долгие годы, я нашел данную дрель в магазине можете ознакомится с ним подробнее

Ответить
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Меня вот интересует другой вопрос, а как нужно правильно делать укладку асфальта? Хочу во дворе все заасфальтировать.

Ответить
1 Ответ
Ев_Гений
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 107

@RitTa57 У меня тоже в Казани есть дом, но все никак не могли довести двор до ума. В начале лета решили застелить все же асфальтом, только с геотекстилем Это материал влагопроницаемый, но характерен прочным техническим полотном. Советую вам тоже его взять на заметку.

Ответить

Записи: 23
Новичок
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Мы с женой сейчас занимаемся ремонтом, и перепланировкой в том числе. Так вот, покупать всё необходимое для этого в наших строительных магазинах, так можно разориться. Поэтому, в основном заказываем в интернете . У них есть всё, начиная от шурупов и болтиков, и заканчивая конвекторами и вытяжками.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика