Посуда для сервиров...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Посуда для сервировки стола

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
40.9 Тыс. Просмотры
Записи: 7
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

У меня на конец сентября организовывается свадебное торжество. Реши отметить этот знаменательный день у нас на даче- за городом. Все можно сказать готово, но не хватает самую малость- посуды для сервировки посуды. Где можно купить такую посуду, чтоб красиво можно было сервировать столы?

6 Ответов
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Тут не поспоришь, на вашем торжестве все должно быть на высшем уровне

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Моя мама недавно открыла кафе о котором она мечтала всю свою жизнь. Ей в это заведение не хватало тоже посуды для сервировки. Она делала покупку на сайте: https:// там у них большой выбор такой посуды, так что мама осталась довольна покупкой. Оплата у них производится любым удобным способом и доставка происходит в короткие сроки.

Ответить
nikolayseriy
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Кстати сейчас есть такие красивые варианты сервировки стола

Ответить

Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Насчет посуды о лично я вам очень рекомендую один магазин и советую здесь купить посуду - у них во первых очень хороший ассортимент и не большой. А во вторых у них вся продукция и правда со вкусом. А насчет свадебной сервировки стола, то сейчас есть специальные фирмы, которые занимаются такими вопросами, ну а если же в фирму не хотите обращаться, то самостоятельно в интернете все это можно вычитать сейчас ))

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Поздравляю Вас с торжеством! Хотел спросить, где Вы покупали столовые приборы по итогу? Я тоже в скором времени планирую торжество, и хочу красиво сервировать стол.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 6

@marmik Сервировка стола, это наверное, первая вещь, на которую обращает внимание гость, когда садиться за стол, ну я так точно Я люблю, чтобы столовые приборы были отполированы до блеска, это сразу повышает "статусность" мероприятия в моих глазах. И дома, в этом плане, я достаточно придирчив. Так долго выбирал себе приборы, что жена сдалась после первой недели и сказала, что я зануда . Но, поиски того стоили, нашел очень красивый , он зеркально отполирован и имеет своеобразный узор на рукоятках. Как выяснилось, в процессе эксплуатации, благодаря этому узору, приборы не скользят в руке, и фиксируются лучше обычного. Но главное, конечно, что смотрятся они достойно. Вы гляньте, если Вам подобное подходит, то выбор более, чем хороший

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика