Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Инвестиции

19 Записи
18 Пользователи
0 Нравится
15.4 Тыс. Просмотры
Rrissti
Записи: 188
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет. Как вы считаете куда выгоднее всего на данный момент вкладывать деньги? У меня есть два миллиона рублей, которые достались в наследство, вот и хочу либо дело какое-то открыть, либо на депозит их положить. Не знаю как сделать правильный выбор, может вы мне что-то посоветуете?

18 Ответов
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

На эти деньги вы может купить две КГТ и сдавать их в аренду студентам. В месяц будете иметь в среднем тысяч 20-25, по-моему вполне неплохой доход. Плюс еще в том, что вы всегда сможете перепродать эти комнаты, если срочно понадобятся деньги.

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Лично я на данный момент планирую купить сухой туман для удаления запахов . У нас в городе пока еще нет ничего подобного, поэтому такая услуга должна пользоваться популярностью. Вот и вам нужно искать такую нишу, в которой конкурентов либо нет, либо очень мало. Только тогда ваш бизнес будет приносить прибыль уже с первых месяцев.

Ответить
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В стране кризис, а вы бизнес решили открывать. Лучше положите деньги в крупный банк и путь вам на них капают проценты, потом когда ситуация стабилизируется снимите и пустите их в дело!

Ответить

naxocymi
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нужно открывать бизнес, в котором у нас в городе минимальная конкуренция. Вот к примеру я на данный момент обустраиваю помещение собственной прачечной. С мужем долго думали стоит ли в это вкладывать средства, но изучив рынок однозначно решили, что да. В Нижнем всего три нормальные прачечные, очередь в которых на несколько недель вперед, поэтому нам нужно будет только дать рекламу и люди сразу пойдут. На данный момент мне осталось только купить сушилки и гладильную систему Comfort Vapo Rose Luxe и продумать политику цен, чтобы не отпугнуть людей.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Лучшие инвестиции - это инвестиции в себя
Например в своё дело, это тоже очень круто, потому что будет возможность тратить прибыль на себя и свои увлечения)
Я так и сделал)
Основал свой мебельный бизнес
С сейчас работаю на себя и зарабатываю вполне достаточно
Начинал с того что скупал спальни оптом
И когда это начало приносить заметную прибыль, стал покупать больше мебели, вот и всё)

Ответить
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Доброго времени суток. Познавательный пост, но у пользователей будет возникать вопрос "и что мне потом делать с данными валютами и как и перевести в рубли/гривны и так далее". Пожалуй, помогу с этим вопросом. После того, как я начал заниматься "не форматными" валютами у меня возник вопрос, который я затронул выше. Немного поискав я нашел отличный сайт https://stepium.com/ , благодаря которому, вы сможете перевести любую валюту в удобную вам. Надеюсь мой комментарий поможет вам и "облегчит жизнь". Удачного заработка!)

Ответить
Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Инвестирование в бизнес довольно не стабильное вложение, так что мне думается, что лучше сделать вклад в банке ВТБ . У них сейчас огромные проценты, по сравнению с другими банками, так что Ваша денюжка будет стабильно 24 часа в сутки работать на Вас.

Ответить

Viktoriya456
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А как насчет собственного бизнеса? Это довольно неплохое вложение и основная сложность это регистрация своего бизнеса. Если просмотреть налоговый кодекс можно это сделать самостоятельно, если нет желания, то можно обратится к специалистам

Ответить
Записи: 36
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Все бизнес-тренеры делают акцент на том, что важно постоянно лично контролировать все финансовые операции, они также советуют открывать специальные расчетные счета.
Мы к примеру решили [URL=https:// расчетный счет в банке Тинькофф[/URL], так как они предоставляют очень выгодные условия своим клиентам.
С его помощью вы можете осуществлять межбанковские переводы до 21-00 по Москве, а внутренние переводы 24/7. Также вам будут начислять проценты за остаток на счету.

Ответить
Susanna
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Можно в крипту вложиться попробовать, говорят, что очень выгодно

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 20

@Susanna в крипту вкладываться-это риск определенный

Ответить
marina_HR
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас множество экспертов прогнозирует рост курса биткойна, в этой статье читала , что к концу года монетка может подорожать. Поэтому,как мне кажется, это отличный вариант для инвестиций.

Ответить
1 Ответ
Denas
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@marina_HR Ну в крипту и опасно вкладывать - я так думаю

Ответить

Viktoriya456
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас огромное количество вариантов вложения средств, наиболее безопасный это банки и недвижимость, но это в основном для сохранности денег, а не для прибыльности. Если хотите получить прибыль, то лучше создавать бизнес. Мы сейчас как раз совсем недавно открыли бизнес и я изучаю Так как основные вопросы возникают именно связанные с налогообложением

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 81

@Viktoriya456 Как по мне то самый надежным и придельным есть вложение денег акции, а ещё лучше в акции российских компаний. Я вот начал покупать акции на https:// здесь самый большой выбор компаний России, покупаю только акции компаний которые растут и через некоторое время продам по очень хорошей цене. Начинайте и вы покупать.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика