Поделитесь контакта...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Поделитесь контактами фирм по доставке суши и роллов

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
33.2 Тыс. Просмотры
IvanPetrov
Записи: 31
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Добрый день. На днях решил жене устроить романтический ужин после трудового дня а так как я не очень хороший знаток в кулинарии то решил заказать что нибудь из не дорогого ресторана и мне друг посоветовал заказать просто роллы. Сделал заказ, доставили все вовремя красиво упаковано а главное все было очень вкусно буду еще там заказывать. Где вы заказываете?

8 Ответов
Andrei_Morozov
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Очень люблю суши, особенно Калифорнию

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Andrei_Morozov а кто их не любит)

Ответить
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Готовить дешевле, но у меня все равно не получается так вкусно как в ресторанах, да и времени это отнимает очень много. Проще всего заказать суши в ресторане Фарфор.

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Обожаю суши , сама дома делаю, купила все что нужно и выходит довольно быстро когда руку набьешь

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 22

@ToToro Я тоже люблю суши. Я тоже ищу интересные кулинарные рецепты в интернете, чтобы приготовить блюда, не хуже, чем в хороших ресторанах. Я недавно нашла в интернете на этом кулинарном сайте "Моекопчение" рецепт приготовления рулетов из лаваша с копченой скумбрией или горбушей . Для приготовления этого блюда нужно немного продуктов, а получается очень вкусно.

Ответить

Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я тоже не отличаюсь от многим своим вкусом, суши полюбила с первого взгляда)) частенько заказываю и на работу, и домой роллы в ресторане , у них доставка по Воронежу бесплатная.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 169

@Ruler И я с первого раза полюбила. Очень вкусные были суши

Ответить
Записи: 150
Новичок
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Хочешь удивить жену??? Отправь на мастер-класс о приготовлении суши)))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика