Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какой материал выбрать для кровли дома?

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
25.7 Тыс. Просмотры
Записи: 196
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Уже надоело ремонтировать кровлю дома, и поэтому я решил её заменить, понятное дело что сам я этого делать не буду так как не имею опыта в данном деле, хочу найти специалистов, но для начала нужно определиться с выбором материала. Посоветуйте недорогую, но при этом качественную кровлю, что на ваш взгляд действительно лучше применять для кровли частного дома. Конечно у меня уже есть некоторые предпочтения, но хотелось бы услышать мнение со стороны.

7 Ответов
KynKa
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я считаю что самая качественная кровля это без условно металлочерепица, сам перекрыла ею крышу дома, стоит уже года 4 и бед не знаю, понятное дело что нет нечего вечного, но лет 15 простоит, вообщем советую металлочерепицу, а решать вам.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 41

@KynKa Согласен с вами я тоже в том году менял кровлю и сам не мог определится, но мастера кровельщики посоветовали металлочерепицу, сейчас практически все используют данный материал, во первых цена на неё низкая, во вторых качество не сильно отличается от дорогих материалов. Кстати покупал я металлочерепицу вот здесь km-spb.su/ это компания "Кровельный МИР" в которой есть абсолютно любой кровельный материал, доставка и очень низкие цены по всей России, да и кстати монтаж можно тоже заказать в данной компании.

Ответить
Dagen
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Скоро начнутся снега, живу в частном доме и хочу установить обогрев крыши. Читал много разных вариантов, а кто-то сталкивался с этим?

Ответить
Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ну есть разные варианты, но мы устанавливали кабель, который отапливал крышу.

Ответить

OlegPopov
Записи: 179
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Обогрев кабелем? Это же какой расход по электроэнергии будет? И каким образом они выполняют замеры?

Ответить
kuka6
Записи: 250
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну все верно вам посоветовали, кровлю делайте металлочерепицей, это самый адекватный вариант, и думаю никаких особых проблем у вас не будет в плане ремонта кровли. А вот по поводу обогрева вы подумайте, это довольно удобно на самом деле! И тепло у вас будет, и не надо будет крышу чистить лазить, он просто будет стекать с крыши и все. А по поводу электроэнергии, так такой обогрев ест очень немного электроэнергии на само-то деле! Вот тут можете заказать кабель, который вам понадобится - а там уже думайте сами!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@kuka6 Мы тоже поменяли недавно свою и купили не только хорошую саму кровлю. но и крепеж для нее у производителя заказывали. Теперь с кровлей никаких проблем.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика