Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Курсы бухгалтерии

13 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
49.2 Тыс. Просмотры
Записи: 226
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Недавно закончила универ, а знаний совсем 0 в голове, кто знает курсы бухгалтерии или финансов? Хочу подтянуть свои знания.

12 Ответов
Karolina
Записи: 147
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я думаю, ни какие курсы уже Вас не спасут.
Разве можно за такое короткое время научится?

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 117

@Karolina Karolina, я не согласна с Вами. В университете давно устаревшая программа, мой ребёнок тоже после окончания университета вышел с пустой головой. И на курсах по бухгалтерии за 3 месяца выучил больше, чем за 5 лет учёбы.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 35

@Karolina Сейчас в таких курсах смысла вообще нет, ведь черед сайт госуслуг РТ можно оплатить все счета, включая и пенсионный фонд , а учится на курсах, чтоб оплачивать этот счет - не вижу смысла.

Ответить
Записи: 4
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Тоже интересно)

Ответить
1 Ответ
Забаненные
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 308

@Макрон Если кому-то понадобится, то я уже в полной мере предоставляю услуги по финансовой отчетности заказчикам, заказывала свою рекламу своей деятельности тут https://pr-sotnikov.ru/prodvizheniye-bukhgalterskikh-uslug

Ответить
Катрина_Первая
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Самые лучшие как по мне на русеминарс. Я много чего так находила и всегда все нравилось.

Ответить

Записи: 16
 aman
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Тоже интересует.

Ответить
monetochka
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Сейчас не обязательно записываться на курсы, достаточно найти ресурс ,скачать уроки ,заниматься и делать задания,что вам дают) Я такие курсы качала на сайте , мне эти курсы дали много знаний в отрасли экономики)

Ответить
klarafranko
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Пройдите дистанционное обучение. Например, курсы бухгалтера онлайн обучения посмотрите по ссылке . Они помогут повторить и закрепить пройденный материал. Как правило на таких курсах преподают практические специалисты, так что у вас будет возможность сопоставить теорию с практикой.

Ответить
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ответить

Записи: 219
Новичок
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Практические знания можно получить только в процессе работы. Не превращайтесь в вечного студента. Читайте бухгалтерские сайты. Каждый квартал наше правительство что нибудь меняет.

Ответить
Записи: 212
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Вам советую выйти на работу и уже на практическом опыте научиться.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика