Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как можно поднять рейтинг группы в Одноклассниках?

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
44.5 Тыс. Просмотры
Записи: 9
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

У меня есть своя группа в одноклассниках, но там людей мало туда заходит, можно сказать посещаемость отвратительная, хотя стараюсь новости там размещать регулярно. Может кто то может мне поднять рейтинг моей группы в Одноклассниках

2 Ответов
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Просто для конкретной раскрутки в группе нужно размещать интересные новости, чтоб люди были заинтересованны в посещении вашей группы

Ответить
Максимк@
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

У меня долгие годы в Одноклассниках есть своя группа, но по началу была такая же проблема как и у вас. Я уже начал думать о закрытии группы, но как то на встрече выпускников мой одноклассник порекомендовал мне использовать один интересный вариант который можно увидеть на сайте: там предлагают инструмент который помогает в раскрутки групп в Одноклассниках. Воспользовавшись данным вариантом я через пару дней зашел на свою страницу в одноклассники и не поверил своим глазам- за короткий срок рейтинг моей группы поднялся в колоссальные разы. Так что и вам хочу порекомендовать воспользоваться этим инструментом.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика