Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где можно купить песок?

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
19.3 Тыс. Просмотры
Записи: 8
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Хочу во дворе положить тротуарную плитку, для этого мне нужен песок. Где можно купить хороший речной песок?

3 Ответов
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Можно купить асфальт и заасфальтировать все участки которые вы хотите облагородить

Ответить
Максимк@
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

В этом году на даче клали тротуарную плитку. Вначале мне предложили класть на сухую смесь, потом я прочитал в интернете, что плитку в основном практикуют укладывать на обыкновенный речной песок. Немного поискав в объявлениях я нашел подходящий вариант там у них песок чистый без всякого мусора, привезли достаточно быстро, предлагают они от 5 до 25 тонн и думаю цены у них доступные

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Мы приобретали строительный песок для выравнивания придомовой территории в компании . Доставка была точно в оговоренные сроки, качество материала и соблюдение кубатуры также порадовало. когда возникали вопросы, консультировались со специалистом, который на них охотно и вежливо отвечал.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика