Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Новый АКБ

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
42.2 Тыс. Просмотры
Записи: 72
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Хочу до холодов купить себе новый АКБ. Сейчас езжу на старом, который мне служит уже 4 года и боюсь, что он вскоре накроется. Где лучше посмотреть аккумулятор?

4 Ответов
Записи: 69
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Но старый АКБ работает же? Зачем его менять? Что он 4 года уже Вам служит, так, то не причина думать, что он выйдет из строя в ближайшее время. По-моему, Вы зря паникуете.

Ответить
2 Ответов
Мартов Дима
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 62

@Георг Да тут дело не в панике, а в простом расчёте и опасении, что именно в холодную погоду старый аккумулятор может подвести. Его ведь не обязательно выбрасывать, коли ещё рабочий. По весне его снова можно поставить на машину и пусть дорабатывает свой ресурс. А новый АКБ можно купить, например, здесь . Там вроде всякие есть.

Ответить
Громада
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 54

@Мартов Дима У меня два АКБ и оба я использую. Одна батарея у меня совсем новая и её я ставлю на авто, если предстоит дальняя дорога и в зимний период. А вот второй совсем старенький аккумулятор у меня за основную рабочую лошадку. Заряжу его и он снова работает. Видимо очень качественный попался.

Ответить
OlgaLeez
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Воспользуйтесь вот этим материалом чтобы выбрать качественный аккумулятор для автомобиля. Мастера смогли указать все характеристики, плюсы различных моделей,просто внимательно ознакомьтесь выберите лучший с их помощью.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика