Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

ТЭН

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
28.4 Тыс. Просмотры
Vestnik
Записи: 21
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня произошла поломка в стиральной машине и после диагностики мастер мне сказал, что нужно менять ТЭН. Подскажите где его купить и как правильно выбрать?

3 Ответов
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

При выборе ТЭНа стоит учитывать некоторые нюансы, чтобы он подошел к Вашей машинке. Первое на что стоит обратить внимание это ти посадочного места. Если у Вас современная машина, то там все они сейчас делаются одинаковые и проблем не будет, а вот если старая, то там уже нужно проверять. Так же стоит обращать внимание на мощность и длину нагревательного элемента. Но это только основное на что стоит обращать свое внимание. А купить ТЭН можно, к примеру, в этом интернет магазине [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
Vopel
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я думаю, что лучше не пытаться покупать самому то, в чем Вы не разбираетесь, а лучше пусть тот мастер, который делал Вам диагностику, купит и установит ТЭН, пускай и за это придется отдать немалую сумму денег.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мне кажется что не стоит так глубоко вдаваться в критерии выбора ТЭНа, а просто выбрать хорошего проверенного производителя, такого как Thermowatt. Думаю хорошая компания ценит свой авторитет и поэтому изготавливает качественно оборудование.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика