Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Самовар

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
8,105 Просмотры
Rrissti
Записи: 188
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет. Уже очень давно хочу купить себе самовар, чтобы как в детстве собираться семьей вечерами и наслаждаться вкусом чая. Присмотрела вот здесь несколько моделей самоваров, а какой выбрать не знаю [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Как вы считаете, какой лучше: дровяной или электрический, в чем их принципиальная разница?

5 Ответов
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

От дровяного самовара у вас в квартире будет копоть, поэтому покупайте электрический. А что касается покупки в интернете, то тут я не советчик, так как сам там ничего никогда не брал! Стараюсь все находить в обычных магазинах, чтобы посмотреть в живую и потрогать!

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Абсолютно не нужная вещь в хозяйстве, которая только место у вас будет занимать. Нам на свадьбу кто-то из гостей подарил самовар, так уже пять лет стоит пылится. Хотите вам могу его отдать за коробочку конфет)

Ответить
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Так самовары можно купить и в Мвидео, и в Эльдорадо, я так понимаю они сейчас в тренде, спрос высокий, поэтому их и продают во всех магазинах электроники. У меня мама все себе самовар хочет, наверное подарю ей его на НГ, путь порадуется.

Ответить

Li_Za_34
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне дарили электрический самовар, но прослужил он не долго, потек где краник. А так вообще прикольненько с ним и красиво на кухне смотрится.

Ответить
Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У нас тоже есть, старинный)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика