Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Экран на свадьбу

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
22 Тыс. Просмотры
Записи: 1
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Приветик! Хочу на свадьбе показать очень красивые фото из наших путешествий и предложение конечно же. Но чтоб всем гостям было видно. Нужен экран я так понимаю, телевизором тут не отделаешься. Гостей думаю человек 50-60 будет. Подскажите какой экран нужен для этого и сколько может стоить такое удовольствие?

6 Ответов
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Привет! Мы ставили экран на свадьбу было очень круто действительно. Вот тут посмотри https://ledscreen.com.ua/ аренда светодиодного экрана у них недорого нам обошлась

Ответить
Записи: 158
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У сестры тоже свадьба скоро. Может будут советы что ей подарить такого можно, чтобы запомнился подарок?

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 158

@Pavlova2209 Только не деньгами

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Pavlova2209

У сестры тоже свадьба скоро. Может будут советы что ей подарить такого можно, чтобы запомнился подарок?

Ответить
LinaRIM
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Есть еще компания https:// у них можно заказать в аренду консоли и другие предметы декора для украшения. Мы там арендовали шатер, когда делали выездную свадьбу для моего брата весной прошлого года.

Ответить

Записи: 82
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Экран на свадьбе - очень полезная штука, можно не только крутить фото и видео, а и многие интересные конкурсы проводить с его помощью. Мы брали по адекватной цене, нам все установили, работой и качеством картинки довольны

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика