Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Геологические изыскания

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
21.8 Тыс. Просмотры
Записи: 144
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Планируем построить сауну для работы, при строительстве важно, чтобы получить разрешение сро, чтобы были выполнены все изыскания перед началом строительства, куда можно обратиться, чтобы сделали все необходимые изыскания.

5 Ответов
Записи: 137
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Поищите через поиск в интернете, есть много фирм которые занимаются подобной работой профессионально и под ключ, подруга делала себе изыскания когда дом строили.

Ответить
Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сами недавно столкнулись с вопросом получения допуска СРО. Если вы будите привлекать подрядную организацию для строительства сауны, вам допуск получать не нужно. Допуск СРО для застройщика нужен лишь тогда, когда вы строите сами. Вот вас проконсультируют по данному вопросу более и помогут получить свидетельства на допуски СРО, если они окажутся нужными.

Ответить
Записи: 157
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы сами строили дом, и муж получал допуск сро, так как у него своя фирма, но с получением проблем не было.

Ответить

Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

При строительстве любого здания, будь то сауна или коттедж, важно учесть все тонкости и провести все исследования и изыскания, геологические, геодезические , экологические, все они помогут качественно оценить почву, наличие подводных вод и ближайших водоемов, сделать инженерный анализ, мы Конда строили дом себе, обращались в фирму и нам сделали все изыскания под ключ, там на сайте модно оставить заявку и получит консультацию. Все работы начинаются только после заключения договора, все официально и качественно.

Ответить
Artur22
Записи: 114
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 4 года назад

Здравствуйте, нужно обратиться в проверенную фирму, я советую вам об этом подробнее прочитать и обратиться в компанию по геологическим изысканиям , советую на своем личном опыте, был в такой же ситуации как и вы.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика