Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Крапивница !

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
14.7 Тыс. Просмотры
MarinaKogut
Записи: 61
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Добрый вечер!Я вот начала переживать,что у меня крапивница.Блин почитала в интернете вроде да.Подскажите как лечить и где ?Хочется узнать больше или может знаете адрес где обследуют

7 Ответов
Анатолий Кудря
Записи: 80
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я не знаю.что это такое.Но думаю,что вам пора к врачу!

Ответить
Никита Склярен
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте!ДА обследование нужно.вдруг она хроническая

Ответить
Anufriy
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Доброй ночи!Вы знаете какая у вас ?Если острая,то проходит относительно быстро.С хронической будет конечно по-сложнее (Я вам хочу помочь хотя бы тем,что я когда столкнулся с этим.То ознакомился с этой проблемой тут ,более детально. вы там найдете все ответы,на интересующие ваши вопросы!Всем здоровья!

Ответить

Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Крапивница насколько мне известно это банальное проявление аллергической реакции. Вы новые продукты какие-то употребляли в пищу, может быть фрукты экзотические? Или же такое бывает при использование косметики, тогда ее срочно нужно заменить и естественно дать коже отдохнуть.

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Крапивница - это прежде всего кожное заболевание, которое требует немедленной диагностики. Вы почитайте сколько разновидностей кожных заболеваний существует . Вы же не врач, чтобы ставить самой себе диагноз, поэтому идите сначала к терапевту, а он уже вас отправит к дерматологу, который должен взять соскоб, чтобы на 100% быть уверенным в диагнозе.

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот именно, что вроде, не факт, что у вас именно крапивница. Зачем вообще что-то читать в интернете? Вы сами себя накручиваете, а потом боитесь к врачу идти! Уже давно бы на прием записались, может вам мазь какую-то назначат да и все!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@Kirpich Чего тянуть? У меня была когда-то крапивница. Правда, я об этом не знала, пошла к врачу, что сыпь вылезла. Та только посмотрела и на взгляд определила диагноз, у них глаз наметанный, сыпи ведь по виду отличаются.
Дали какие-то таблетки, потом еще капельницу, все и прошло.
Откуда появилась, непонятно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика