Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

А где вы обследуетесь ???)

12 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
40.1 Тыс. Просмотры
MarinaKogut
Записи: 61
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Какую клинику вы выбираете ??Мне бы в Москве сходить на обследование

11 Ответов
LinaMilevskaya
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте!Я сама не знаю куда обращаться .Может куда-то в частную клинику,хочется как и по надобности обращаться так и просто на ежегодное обследование.Мне вот сейчас нужно отвести сына к урологу,для комиссии .И вот куда пойти то в Москве ??

Ответить
2 Ответов
LilianaOstin
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 44

@LinaMilevskaya идите в частную,заплатите денег и не переживайте

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 114

@LinaMilevskaya Еще можно и частника посетить в приницпе

Ответить
Никита Склярен
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте!Москва огромный город,огромный выбор клиник.Хоть частных,хоть нет.Я для себя давно уже решил и подскажу вам по поводу уролога,хожу только сюда ,отличные специалисты!Всегда вовремя проверяюсь,для своего же блага!Вопрос-это такой деликатный,там полная анонимность вдруг чего!

Ответить
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я всегда обращалась в частные, но тут вопрос тасл, что скорее всего придется делать эко, поэтому хочу хорошую клинику найти, что можете посоветовать?

Ответить
1 Ответ
dianina_1989
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 35

@Ledydy Могу посоветовать хорошую клинику мы сами туда обращались за помощью и уже ждем нашего малыша , также можете узнать у них как получить ЭКО по ОМС нам это помогло, а вообще тут главное не торопиться и самой настроиться на хороший результат, в этом деле это самое главное.

Ответить

Записи: 114
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А что у вас за болезнь? а то и не знаешь что советовать

Ответить
Записи: 114
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Выбираю клинику ту где врачи хорошие принимают

Ответить
Kolina
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Пока выбираю куда пойти, нужно тетю показать врачу. У нее подногтевая бородавка, а это мешает ей в работе, она официантка. Думаю к частнику ее записать, все же там деньги заплатишь и нормально врачи обследование проведут. А пока мы все изучили статью про подногтевую бородавку хотим попробовать сами от нее избавиться. Если не поможет народная медицина, то пойдем к врачу.

Ответить
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я обычно в альтру обращаюсь, как то даже в санаторных условиях zhile-dlya-pacientov.ru проходила обследование и лечение. Туда и семьей можно попасть.

Ответить
1 Ответ
annaS
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 142

@LitvinA Я знаю, что на территории клиники Альтравита https://zaberemenet-svyatie-mesta.ru/semejnyij-kamen-volshebnyie-tajnyi-severa-blizhe-chem-vyi-dumaete!.html расположен камень, который бесплодным помогает.Тоже там в свое время бывала.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика