Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 134 посетителя

Форум: Туризм, путешествия
    Тема: Отдых в Сочи в сентябре
    • Shuksher 29.08.18 в 05:40 «Ответить»
      В сентябре очень большой поток туристов в Сочи, или меньше чем в августе? Хотим поехать на 8 дней на машине, посоветуйте проверенные гостевые дома или коттеджи на 4-5 комнат
      • Irinella 30.08.18 в 22:27 «Ответить»
        На своей машине не сильно затратно будет? Или вы не из НН едете?
        • Dimitroff 30.08.18 в 22:37 «Ответить»
          В сентябре очень большой поток туристов в Сочи, или меньше чем в августе? Хотим поехать на 8 дней на машине, посоветуйте проверенные гостевые дома или коттеджи на 4-5 комнат
          Немного меньше, но не сильно. Самое лучше время для отдыха в Сочи – май, цены не очень высокие и туристов не много, с июля по сентябрь практически все забито, хотя и так практически на всех наших пляжных курортах. Статистики по посещениям вряд ли где-то в открытом доступе найдете, но если мониторить по стоимости жилья на сайтах типа [ссылка скрыта, авторизуйтесь] , то в сентябре цены немного ниже, чем в августе, соответственно можно сделать вывод что спрос падает = меньше людей. По коттеджам смотрите на местных сайтах объявлений, там куча предложений с разными ценами
          • кгг 22.09.18 в 15:01 «Ответить»
            Мы тоже поехали в Сочи парк там здорова но цены... [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
          • tyga7 24.02.19 в 18:59 «Ответить»
            Если вы планируйте заранее поездку в Какой-то курортный город или вообще в какой-то город России, то вам лучше всего поехать РЖД, это намного экономичнее. Я могу только посоветовать заранее переходить на сайт [ссылка скрыта, авторизуйтесь] и бронировать билеты, это очень важно, а самое главное нет никаких проблем с сайтом.  Кстати что касается сервиса вы можете не переживать, сейчас ржд совсем другой не то, что было раньше. Я очень много путешествую и считаю что можно себе взять и оформить онлайн билет. 
            • simonov 19.03.20 в 23:12 «Ответить»
              Мы каждый год к одной и той же хозяйке ездим - у нее миленький чистенький домик и не дорого
              • Луня 19.03.20 в 23:14 «Ответить»
                А я вот думаю на майские полететь отдохнуть
                • Vaska 19.03.20 в 23:16 «Ответить»
                  А в этом году и не представляю, какой отдых будет.
                • Umpnarne 22.03.20 в 23:04 «Ответить»
                  А мне кажется проще всего всегда все планировать, если уже решились на отдых лучше предварительно купить билеты [ссылка скрыта, авторизуйтесь] и не думать потом, что может не быть подходящего варианта. Я в последнее время так всегда и делала и самое интересное, что еще получалось даже хорошо экономить на покупке таких билетов и отдыхе.

Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                © Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода