Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Способы эпиляции

18 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
24.7 Тыс. Просмотры
Записи: 137
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Девочки посоветуйте хорошие способы эриляции, кто чем пользуется и почему, а то у меня эпилятор , уже надоело им пользоваться.

17 Ответов
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

День добрый, мне нравиться эпиляция воском , ножки гладкие и дома можно делать самостоятельно.

Ответить
1 Ответ
Ryura
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 3

@maLY99 Купила воскоплав в Мастере. Успела его уже опробовать. Отличное качество. Также довольна самим сервисом магазина, быстро оформили заказ. Рекомендую воскоплав купить Харьков по этой ссылке . Всем хороших покупок.

Ответить
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я сама такие вещи дома не делаю, мне нравиться шугаринг, этоприятная без болезненная депиляция, делаю в салоне обычно. Недавно в Питере была в гостях у сестры , мы с ней ездили вместе в салон там делают только шугаринг, качественно, быстро и профессионально, можно ли записаться онлайн и легко добраться, находиться салон недалеко от метро Владимирская.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 158

@timon08 Приятной и безболезненной ее никак не назовешь( у меня после него еще и раздражение. Но все равно делаю, потому что от других способов удаления волос еще хуже)) а раздражение снимаю с помощью геля Dry Dry Gel, он кожу шустро успокаивает. Так и живем)

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 128

@Черепашка Ой, это точно. Я еще делаю шугаринг глубокого бикини - вот там потом раздражение так раздражение) Мастер подсказала хитрость - пользоваться салфетками для интимной гигиены Intimo Sano, с ними реально быстрее проходит раздражение

Ответить
Записи: 184
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Многие хвалят лазерную, но мне не понравилась. Пошла на шугаринг в салон красоты, экономия колоссальная, так как я делаю шугаринг почти везде и это влетает в копеечку. Попробуйте и Вы, волосы после второго раза растут тоненькими. Есть девочка в Феодосии, вот сайт: шугаринг и депиляция , она делает все на уровне. Ходила к ней, когда была на отдыхе в Феодосии, если там будете, тоже советую.

Ответить

Записи: 44
 jrs
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Ну существует много действующих способов, отличаются болевыми ощущениями, ценой и временем действия, я предпочитаю лично лазерную эпиляцию здесь , так как надолго хватает, а временами иногда вообще забываешь об существовании волос.

Ответить
MarinaKogut
Записи: 61
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Добрый вечер! Мне это тоже актуально, очень хочу пойти на лазерную эпиляцию. Только вот какой из салонов Москвы выбрать ?? так много сейчас их

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 20

@MarinaKogut Моя девушка отходила несколько сеансов и все ) А на шугаринг я ее три года возил)

Ответить
LinaMilevskaya
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 33

@MarinaKogut Добрый вечер! Вы все правильно делаете, что ищите на такие процедуры лучше ходить в салон и к нормальным специалистам. Я недавно тоже искала себе салон, собралась я все таки на лазерную эпиляцию. В этом мне помог чудо сайт , лазерная эпиляция у них включена в услуги. Сайт вам найдет все лучшие салоны Москвы, рядом с вами. Стоит только указать метро, а также вы увидите сразу расценки и график. Это супер удобно и занимает минимум времени)

Ответить
Karolina
Записи: 147
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Шугаринг, лазерная эпиляция, восковая... бритва в конце концов)

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Так вот мне посоветовали удалить волоски лазером... Смотрю, есть такая услуга. Только как-то не по-себе, правда... Ну, а что делать... Так что и вы подумайте над лазерной эпиляцией.

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Ой, вот у меня проблема - на ягодицах волоски достаточно темные. На пляже довольно заметно, стесняюсь прям(

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Сделала электроэпиляцию. В течении двух лет раз шесть процедур делала. Сейчас волосы исчезли навсегда.

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Жена подсказывает, что лучший способ на сегодня – лазерная эпиляция. Жена узнала о нём на , там тоже большинство девочек в один голос называют этот метод лучшим, пусть и несколько дороговатым.

Ответить
2 Ответов
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 23

@Kwazimode2 Спрос на лазерную эпиляцию. Кто в курсе, интересует прибыльность, окупаемость лазера, цифры и отзывы.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 65

@Илюха111 Не скажу на счет окупаемости, но многие мои знакомые ходят на лазерную эпиляцию. Как женщины, так и мужчины. Лично я уже третий год хожу в клинику Оттимо . Они используют аппарат Candela GentleMax американского производства. Что могу сказать, результатом я довольна)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика