Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 87 посетителей

Форум: Женский форум
    Тема: Перхоть, как избавиться?
    • Viva 27.08.18 в 23:07 «Ответить»
      После смены шампуня, появилась такая неприятность , как перхоть, и настолько прижилась, что теперь не могу никак ее вывести. Чем только не пыталась.От шампуня уже отказалась, снова вернулась к прежнему, а вот перхоть никак не проходит.
      • LitvinA 27.08.18 в 23:18 «Ответить»
        К трихологу сходите. А вообще и при https://giperandrogeniya.ru/ гиперандрогении такие проблемы появляются.
        • Kulibina 28.08.18 в 23:55 «Ответить»
          Перхоть это грибок, и выводить его нужно при помощи аптечных шампуней. Я покупала совсем недорогой шампунь из серии 911 Себопирокс. С его помощью, за месяц удалось полностью избавиться от перхоти.
          • Viva 29.08.18 в 22:54 «Ответить»
            Ну а если у меня за месяц не получится вывести перхоть, сколько тогда мне его нужно использовать?
            • Kulibina 29.08.18 в 23:36 «Ответить»
              Вообще, шампунь как и любое лекарственное средство, нужно использовать согласно инструкции. Месяц используете, как свой обычный шампунь. За это время, перхоть должна исчезнуть, а потом уже только для поддержания эффекта используете, это пару раз в месяц. В остальное время, можете мыть голову каким угодно шампунем, перхоть больше не появится. Ну о профилактике забывать не стоит, чтобы проблема не вернулась больше.
            • MuzzzaXXS 06.09.18 в 16:57 «Ответить»
              +Хороший шампунь, сама им пользуюсь.
            • Купите в аптеке лечебный шампунь от перхоти и все. Я нафтадермом пользовалась, когда у меня был комплект из перхоти и жирности волос, все благополучно прошло за полтора месяца. Заодно и зуд снимает, кстати
              • У меня постоянно была перхоть, даже не помнила себя без нее. Недавно попробовала шампунь от перхоти Philip Kingsley – очень неожиданно, но перхоть действительно ушла. Уже несколько месяцев не появляется.
                • lanaru 26.09.18 в 23:15 «Ответить»
                  Я покупаю профессиональные, которые не на время устраняют перхоть, а решают проблему. Нравится Dry Dry Shampoo, прям хороший результат, нет этих лохмотьев на плечах и волосы не такие жирные
                  • Ирика 29.09.18 в 17:44 «Ответить»
                    Понимаю, что меня могут не поддержать, но Head & Shoulders прекрасно справляется с перхотью.
                • А я вот лично вывела свою перхоть обычным косметическим шампунем https://docs.google.com/spreadsheets/d/1...BCkc/edit#gid=0 которую брала по совету подружки. Попробуйте она на самом деле помогла и цена вполне нормальная.
                  • Tanyushik 26.10.18 в 22:26 «Ответить»
                    Мне с перхотью помогли справиться средства от Российского института красоты и здоровья http://fitocosmetic.ru/brands/rikz/ , у них есть и лечебные шампуни, и маски на основе глины просто отличные. Стоит их продукция недорого, а эффект потрясающий. Продолжаю пользоваться их продукцией для укрепления и восстановления волос.
                    • Говорят, что от перхоти ещё очень хорошо помогает низорал шампунь или сульсена.
                      • А мне от перхоти ничего не помогает, ни лекарственные средства, ни шампуни. Придётся наверное или в кожвен идти, или к трихологу обращаться.
                    • ProfiOne 02.11.18 в 01:54 «Ответить»
                      Быть может причина не от шампуня а в чём-то другом. Я предполагаю что у вас себорейный дерматит , необходима консультация дерматолога. Но если рассматривать шампуни тогда конечно нафтадерм. Он лечебный
                      • Lisa_Alisa 08.02.19 в 12:41 «Ответить»
                        Он дорогой вообще? За какое время этот Нафтадерм помогает?
                        • ProfiOne 03.03.19 в 14:47 «Ответить»
                          Около 800 рублей стоит , примерно за месяц, Надо курсом его использовать
                      • Блэки 03.12.18 в 13:03 «Ответить»
                        Может быть просто шампунь кожу головы пересушил, вот она и шелушится. Перейдите на шампунь, который не сушит кожу, а наоборот помогает ей оставаться увлажненной. Dry Dry Shampoo например такой, мне понравился, перхоть с ним прошла
                        • goraa 11.12.18 в 14:25 «Ответить»
                          в аптеке есть спроси
                          • Не все аптечные шампуни помогают всем подряд. Мне например только нафтадерм подошел, до него что только ни пробовала
                          • whites 25.12.18 в 22:15 «Ответить»
                            В аптеках продаются шампунь и бальзам Драй Драй - они от перхоти просто отлично помогают, проверено
                            • taniy11 04.02.19 в 10:38 «Ответить»
                              НЕт смысла тут гадать, какая именно причина перхоти у вас. Правильно пишут, что лучше к трихологу. Он наверняка скажет про причину, и как избаиться от нее...
                              • Мне от перхоти помогла избавиться косметика от Ив Роше:https://www.yves-rocher.ru/uhod-dla-volos/uhod-d...-perhoti/c/7220 . Это целая серия для жирных волос и против перхоти, мне очень понравилась.
                                • Valya75 19.02.19 в 09:08 «Ответить»
                                  У подруги появилась даже себорея на лице . Хотя сначала тоже была просто перхоть на голове. Врач сказал, что это себорейный дерматит. Теперь таблетки пьет, и мази прикладывает. В общем, оказывается, и вроде безобидная перхоть бывает коварной.
                              • Ludo4ka64 22.02.19 в 08:32 «Ответить»
                                Могу Вам посоветовать шампунь от перхоти для всех типов волос в сочетании с спреем-лосьоном от перхоти для кожи головы, получается сразу взаимодействие на кожу и волосы. Я пробовала, через неделю перхоть исчезает навсегда. Купить можно здесь
                                • lanaru 26.02.19 в 22:08 «Ответить»
                                  Купите упомянутый Dry Dry, но вместе с бальзамом этой же фирмы, результат гораздо лучше если применять в комплексе.
                                • Lolushka8 26.02.19 в 23:32 «Ответить»
                                  Сульсена 1% от перхоти продается в аптеке
                                  • sirius8787 27.02.19 в 10:11 «Ответить»
                                    Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть. Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И почти всё, по опыту, сбывается.
                                    Вот её страничка вк
                                    vk.com/misstaro15
                                    • vikanova 01.03.19 в 02:44 «Ответить»
                                      Мне только нафтадерм помог, больше ничего. Один раз купила и не пожалела . зуд исчез а за ней и перхоть со временем
                                      • Leya 03.03.19 в 09:13 «Ответить»
                                        К трихологу сходите
                                        • Milko 03.03.19 в 14:55 «Ответить»
                                          Желательно конечно на самом деле посетить врача или найти салон, где лечат волосы, а то так можно все потерять. Шампунь ни во всех случаях помогает избавится от перхоти.
                                          • mischel 03.03.19 в 21:31 «Ответить»
                                            Нужно проводить лечения волос и правильно за ними ухаживать. Я вам посоветую обратится в один из салонов Бьянка Люкс, к стилисту Оксане Крапивной, она эксперт по лечению и восстановлению волос. Я записалась к ней на омбре http://bianca-lux.ru/ombre/ombre-dark , давно хочу сделать, только она из салона делает его шикарно и равномерно. Именно этот мастер работает в салоне, что находится в переулке Даеве, у м.Сухаревская. Но вы можете показаться и другим стилистам, в этом салоне все опытные специалисты, с многолетним опытом работы.
                                            • Нужно еще знать какая перхоть, в зависимости от этого уже лечебный шампунь подбирать. Например при жирной перхоти очень хорошо помогает нафтадерм, на себе проверено
                                            Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                                            Вопрос бегунам про суставы.1(1) СпортTorazCегодня в 18:58Toraz Cегодня в 18:58
                                            Дешевая аренда выделенных серверов в Украине от 26,7$3(1) Компьютеры, смартфоны, гаджетыVisualCocainee24.09.18 в 13:51arsen7 Cегодня в 17:43
                                            Проект для дома7(1) Строительство и ремонтАноним01.09.17 в 11:49armidastroy Cегодня в 17:42
                                            Как предотвратить токсикоз?20Женский форумИрика29.09.18 в 09:35Joweat Cегодня в 17:26
                                            Качественная мебель .10Мебель, интерьеры, домsveta13407.04.19 в 23:18olja87 Cегодня в 17:11
                                            Хотите купить ковры интернет магазин?1Строительство и ремонтreddeadfdsCегодня в 16:58reddeadfds Cегодня в 16:58
                                            быстрый результат4СпортKosto4kaВчера в 09:37Kira_a Cегодня в 16:38
                                            Идёт загрузка...
                                            Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                                            © Нижний Новгород – 2006-2019г.

Форум Нижнего Новгорода