Посоветуйте аккумул...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Посоветуйте аккумулятор на Audi A4?

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
4,970 Просмотры
naxocymi
Записи: 127
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Посоветуйте какой лучше аккумулятор приобрести на Ауди А4? Машина мне досталась от брата (он уехал за границу), сказал, что нужно поменять резину и АКБ. С резиной проблем нет, а вот аккумулятор так и не могу купить, так как в магазинах города вообще нет выбора.

3 Ответов
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Делкор покупайте-самый оптимальный вариант по соотношению цена-качество. Можно еще российскую АКБ купить, Зверь например. Она универсальная, поэтому подойдет для любой марки авто.

Ответить
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можете вот здесь к примеру почитать какой лучше аккумулятор взять на Ауди А4 . И не верьте в чушь про универсальные аккумы, нет таких и не будет! Каждая машина индивидуальна и все комплектующие нужно подбирать исходя их характеристик и мощности авто, а не искать где что подешевле взять!

Ответить
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А не проще съездить к официальному дилеру Ауди и там купить аккумулятор? Уж там вам точно подберут все необходимое, да и гарантию дадут минимум год, а то и больше.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика