Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мебель для кухни

15 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
54.2 Тыс. Просмотры
Записи: 121
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Давайте делиться, какие кухни вам нравятся, в каком стиле, цветовой гамме? Фасады из какого материала. Недавно переехали в Санкт-Петербург, хотим кухонную мебель в новую квартиру приобрести, чтобы функциональная, стильная была, но не слишком дорогая. Что посоветуете, и где, вообще, можно посмотреть кухни в Санкт-Петербурге?

14 Ответов
Elisa_veta
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Из собственного опыта советую модульную кухню с фасадами из пластика. Современно стильно смотрится, практично. За счет удачно подобранных модулей, она получилась функциональной. По площади у нас кухня не большая, но много что вошло.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Elisa_veta Люблю классические гарнитуры из массива дерева, на мой взгляд, они смотрятся роскошно. Правда пока это только в планах, сейчас информацию собираю, прицениваюсь. Вот, к примеру, один из сайтов, которые я в закладки добавила Загляните, там представлены кухни с ценами, посмотрите ассортимент, сравните с другими магазинами.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Yasmina У нас кухня примерно 8 квадратов, но если грамотно все расставить, места вполне хватает. Заказывали гарнитур в интернет-магазине из ламинированного ДСП. Взяли угловой, все прекрасно поместилось, даже еще место осталось.

Ответить
Zalarl
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 31

@Yasmina Мне тоже нравиться классическая мебель, недавно себе купили итальянскую кухню в этом стиле Смотрится просто потрясающе, все такое стильное и шикарное, качество материалов на очень высоком уровне, а функциональность продумана на все сто процентов. В общем мы очень довольны итальянским исполнением и дизайном, теперь наша кухня просто заглядение

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 78

@Elisa_veta Мне нравится белорусская мебель в ней есть и качество и определенный стиль получается, когда ставишь дома. У нас тоже кухня небольшая была, но когда все расставили она стала уютной и практичной.

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

На счет Питера не подскажу, а вот у нас в городе мне очень нравится выбор в Мебельных этажах. Там на втором этаже продаются кухонные гарнитуры от эконом до элит класса. А что касается столешницы, то ее однозначно нужно делать из камня, тогда она долго будет служить!

Ответить
naxocymi
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне нравятся кухонные гарнитуры темного цвета, однотонные глянцевые. Никаких светлых вставок и тому подобное быть не должно! Я как раз себе присмотрела несколько неплохих вариантов на этом белорусском сайте мебели .Только я не уверена в том, как правильно делать замеры, чтобы заказать гарнитур, поэтому буду мужа ждать из командировки((

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@naxocymi Хочу дать совет где по выгодной цене Вы сможете купить металлические и деревянные стулья    Даная компания предлагает очень широкий ассортимент товаров такого характера.За качество можете не волноваться,оно высокое и на свой товар компания дает гарантия.Сроки доставки очень быстрые. Обращайтесь.

Ответить
igordk
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@milanka111 Тоже люблю кухонные гарнитуры , хорошо смотрятся .

Ответить

Записи: 80
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А мы фасад заказывали акриловый на этом сайте. Выбор там просто огромный. Можно найти фасады на любой вкус из любого материала. Подобрать нужный вариант именно для вашего интерьера не составит труда.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@Slavaаа Неплохой вариант, но бывают и получше. Из массива например.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 66

@Миранда У нас с мужем общее взаимопонимание в плане того, что мебель на кухню должна быть качественной и прослужить лет 10. Лично у нас была мебель совсем старая и поэтому осенью поменяли на кухне полностью все. Выбрали мебель из массива тут . Так как нам рекомендовали этот магазин из-за низких цен на качественную мебель. Так что можете и вы поискать там.

Ответить
lenapopov78
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Мирон Да, из массива, думаю самый лучший вариант, согласна тоже

Ответить
Verdginija
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 19

@Миранда кухня с деревянными фасадами- эо вообще моя мечта, но уж скоро она воплотится в реальность. Ждем доставку с дня на день, заказали в авторской мастерской

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика