Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Можно ли с месячными идти на похороны и на отпевание?

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
49.5 Тыс. Просмотры
Записи: 60
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Завтра нужно идти на похороны, и так не кстати начались месячные. Начиталась в интернете, что, яко бы, нельзя с месячными идти на кладбище, что не материальные сущности могут прицепиться, что девушка с месячными для них, как лакомый кусок шашлыка. Это может обернутся в лучшем случае всякими заболеваниями связанными с половой и кровеносной системой, либо еще хуже - одержимостью, все зависит от того, какая сущность присосется.
Если на кладбище ходить нельзя, то на отпевании присутствовать можно? Отпевание будет около дома.

5 Ответов
Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Как по мне, вам стоит поменьше об этом думать, так и до нервного срыва недалеко. Лучше почитайте статью о том, можно ли идти на похороны с месячными - [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Тут эксперты оспаривают теорию о том, что во время этих дней женщина больше подвержена влиянию со стороны потустороннего мира.

Ответить
annaS
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ох елки палки, чего только не придумают. Вы хотите сказать, что большинство женщин с https://giperplaziya-endometriya.ru/ гиперплазией эндометрия например, тоже "подцепили" себе во время мс на кладбище? Хм

Ответить
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну что за глупости? Всему есть своё объяснение. Я о таком впервые слышу, но когда женщина имеет проблемы там, то они просто напросто перерастают в куда серьезные https://bloked-tubes.ru/ если во время не лечить.

Ответить

Li_Za_34
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня был похожий случай. Узнавали у батюшки можно ли присутствовать при отпевании, он сказал что церковь в таких случаях разрешает, а про кладбище - глупости.

Ответить
tvptvp
Записи: 84
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад
Lampa писала:
..... и так не кстати начались месячные....

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика