Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 41 посетитель

Форум: АвтоФорум
    Тема: Автохолодильник
    • Кто-то приобретал для машины такую штуку? На сколько она действительно нужная и полезная? А то жена загорелась этой покупкой, а я вот сомневаюсь, что есть в этом смысл...
      • У нас автохолодильника нет - честно говоря как-то обой нужны не было покупать. А вообще я думаю, что это достаточно практичная вещь особенно во время поездок на большие растояния.
        • Он подойдет тем кто постоянно проводит время за рулем, например дальнобоям.
        • Если честно то я с вами в этом вопросо солидарен - то же не вижу смысла приобретать автохолодильник. По крайней мере мне, с моим ритмом жизни он точно не нужен.
          • У нас есть автохолодильник - брали термоэлектрический https://mircli.ru/termoelektricheskie-avtoholodilniki/ так как в нем есть функция не только охлаждения но и подогрева. Пользуемся им достаточно часто, так как любим путешествовать на машине. Если у вас есть дети - вещь вообще не заменимая. Да и муж, когда едет в командировку всегда его берет с собой.
          Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
          Заработок28(3) Экономика, финансы, бизнесdemko1202.06.18 в 19:17Anufriy Cегодня в 01:59
          Заработок на своем сайте11Маркетинг, Реклама, ДизайнLossy21.06.18 в 10:08nikolayseriy Вчера в 23:54
          Пластиковые окна3Строительство и ремонтРаяПозавчера в 21:41Семён С Вчера в 23:40
          чем удалить бородавку22Медицина и ЗдоровьеАноним05.12.17 в 15:21lanaru Вчера в 23:34
          Тепловой конвектор3Строительство и ремонтАртурчикПозавчера в 21:37Семён С Вчера в 23:29
          Избавится от грибка в ванной3Строительство и ремонтЦветокПозавчера в 21:57Семён С Вчера в 23:23
          Поездка в Армению2Туризм, путешествияKarolina20.09.18 в 12:07VladErshov Вчера в 22:42
          Идёт загрузка...
          Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
          © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода