Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Автохолодильник

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
12.8 Тыс. Просмотры
Фантик
Записи: 27
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Кто-то приобретал для машины такую штуку? На сколько она действительно нужная и полезная? А то жена загорелась этой покупкой, а я вот сомневаюсь, что есть в этом смысл...

4 Ответов
Трушка
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

У нас автохолодильника нет - честно говоря как-то обой нужны не было покупать. А вообще я думаю, что это достаточно практичная вещь особенно во время поездок на большие растояния.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 24

@Трушка Он подойдет тем кто постоянно проводит время за рулем, например дальнобоям.

Ответить
Молкот
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Если честно то я с вами в этом вопросо солидарен - то же не вижу смысла приобретать автохолодильник. По крайней мере мне, с моим ритмом жизни он точно не нужен.

Ответить
Черника
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

У нас есть автохолодильник - брали термоэлектрический так как в нем есть функция не только охлаждения но и подогрева. Пользуемся им достаточно часто, так как любим путешествовать на машине. Если у вас есть дети - вещь вообще не заменимая. Да и муж, когда едет в командировку всегда его берет с собой.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика