Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

ходовая часть

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
8,207 Просмотры
FormardDvar
Записи: 14
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет! Нужен совет по поводу ходовой части авто, что-то барахлить все стало в последнее время, куда поехать проконсультироваться? чтобы проверенное место было.

6 Ответов
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Ребят пару дней назад заклинил мотор, пришлось воспользоваться эвакуатором картакси https://nn.cartaxi.io/ хочу сказать что водитель приехал за 15 минут. очень крутой сервис, рекомендую

Ответить
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Привет всем. Пришло время менять колодки на своем КАМАЗе 65115. Думаю какие тут вот мне брать. Не подскажете какой фирмы лучше будет? И на что обращать внимание при выборе колодок?

Ответить
moonka
Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

хороший автосервис они занимаются как ремонтом коммерческих автомобилей, так и легковых, нравится, что они выполняют работу точно в срок, у них новое современное оборудование и приемлемые цены.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 85

@moonka подскажите еще где проконсультироваться в Москве для ауди по тому же вопросу?

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@Шилов Отличная машина, марка реально достойная) На счет автосервиса то советую обратится в Москве к ним лучшие в своем деле. Я разбираюсь в машинах и доверяю свою только лучшим. У них цены адекватные и главное делают качественно, а то знаю истории о других автосервисах, где там ужасно делают что потом еще больше проблем. чем было.

Ответить

Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я делал ремонт ходовой части автомобиля в техцентре "Сервис авто" по ул. Москворечье
отличный автосервис, и посоветуют и подскажут. Сделали мне автомобиль в указанный срок без нареканий и дали гарантию. Это мой третий или четвертый визит, в принципе всегда все устраивало.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика