Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Межкомнатные двери

13 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
28.3 Тыс. Просмотры
Записи: 187
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нужно купить межкомнатные двери в стиле лофт. Так жена сказала. Только ЛОФТ. Другие не подойдут. Я понятия не имею, чем они от обычных отличаются. Где найти такие?

12 Ответов
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Это двери отдельной стилевой направленности, отличаются они от обычных cсвоей частичкой "старины" и не так давно появились на постсоветском пространстве. Пример дверей в стиле лофт — https://[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 7

@KremenSerega А я разделил комнаты шкафом купе.

Ответить
Записи: 146
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Женщины, они такие... Можете посмотреть в «Креда Москва». Я в этой компании перегородку лофт заказывал. Знаю точно, что в «Креда Москва» тоже продаются. Качество товара у них отличное, по этому поводу можете не переживать.

Ответить
Karolina
Записи: 147
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Да, женщины они такие, сделай так как считаешь нужным, но не забудь о ней купи ей корейская косметика holika holika от компании https:// и она будет в восторге, а потом можешь и двери и окна покупать на свой вкус.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@Karolina Да там особо ничего крепкого не надо, обычное дерево пойдет.

Ответить

Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как еще один вариант где можно посмотреть за выбором дверей, это вот этот интернет магазин Тут мы заказывали свои двери, выбрали эту кампанию, потому что тут нашла те двери, которые по дизайну мне очень понравились и по стоимости нам так же подошли. Советую посмотреть.

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад
Нужно купить межкомнатные двери в стиле лофт. Так жена сказала. Только ЛОФТ. Другие не подойдут. Я понятия не имею, чем они от обычных отличаются. Где найти такие?

Ответить
Минора
Записи: 139
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А мне вот кажется, что чем проще, тем лучше. Не стоит покупать межкомнатные двери со стелками или рисунками. Прост дерево и хорошо.

Ответить
1 Ответ
Gribok
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 150

@Минора Я согласен, что стекло - это не надежно . Мне нравится коричневый цвет, чтобы выглядело максимально натурально. И только дерево. Ну у каждого свои предпочтения и финансовое положение

Ответить
Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Двери если и менять, то только на дорогие. Чтобы раз и навсегда. Никогда нельзя ставить временно. Как показывает практика временное превращается в постоянное(

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 132

@Natali90 В чем-то с вами соглашусь, но не обязательно ставить дорогие, сэкономить можно при обращении к специалистам. Советую установить скрытые двери, потому как их практичность и надежность уже давно доказана, плюс по своим показателям явный лидер. Все это можно еще подчеркнуть высокими гарантиями, которые дает компания за товар и монтаж.

Ответить

Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Стиль лофт легко найдете, так как выбор дверей межкомнатных огромный. Разные производители, материалы и расценки соответственно. Я всегда за простоту и практичность, поэтому заказывали с мужем двери без вставок из стекла. Советовали друзья интернет-магазин . Оформили доставку быстро, на двери есть официальная гарантия. Посмотрите какие есть варианты и выбирайте, что по душе. Качество и надежность - на первом месте.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика