Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Перевод с нотариальным заверением

3 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
2,521 Просмотры
odintsova
Записи: 7
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Добрый день! У нас в Москве где-то можно заказать перевод документов на визу, для посольства? Мне потребуется заодно заверить переведенные документы нотариусом, хотелось бы, чтобы эта услуга "в комплекте" шла )) Дайте контакты кто-нибудь, пожалуйста.

2 Ответов
denikzu
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Конечно. Вам просто нужно бюро переводов, которое работает с городскими нотариусами, как например Московское бюро нотариальных переводов [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Я часто обращаюсь туда по делам фирмы (у нас небольшое турагентство). Цены на услуги у них на сайте есть. Ну или оставьте там заявку, чтобы сделали расчет (это бесплатно). Что мне у этого агентства больше всего нравится, так это оперативность работы, поэтому и рекомендую .

Ответить
denikzu
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Еще добавлю. Документы не обязательно приносить лично, можете просто сканы сбросить.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика