Прокат авто в Спб
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Прокат авто в Спб

8 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
43 Тыс. Просмотры
Записи: 176
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Завтра в командировку в Санкт-Петербург. Подскажите, а где можно иномарку на 2 дня взять в аренду или прокат?

7 Ответов
vikivistos
Записи: 192
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я думаю, что если зайти в интернет и загуглить, то можно черта лысого найти!!!

Ответить
lazorenko1
Записи: 211
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Можете попробовать связаться с компанией У них очень интересные цены и фактически все иномарки для проката. Нужно будет внести небольшой залог. Но с ними это оговаривается. Я знаю это потому, что в прошлом месяце брал на прокат там.

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Да очень много сервисов проката есть, в интернете можно глянуть

Ответить

marina_HR
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Таких компаний много на рынке очень, когда-то тоже искала себе машину в аренду в Питере, хотела обратиться к , но потом поездка сорвалась в последний момент. Возможно вам эта информация пригодится

Ответить
3 Ответов
Лиза15
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 130

@marina_HR Меня данный вопрос тоже интересует, так как я тоже скоро собираюсь в Санкт-Петербург по работе.

Ответить
Лиза15
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 130

@Лиза15 Буду рада вашим рекомендациям по этому поводу.

И, желательно, рекомендуйте компании в которые вы обращались лично и всем остались довольны.

Ответить
Лиза15
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 130

@Лиза15 Я могу вам порекомендовать компанию.

Обращалась к ним, когда мне была необходима аренда фольксваген джетта в Санкт-Петербурге. Всем остался доволен - доступная цена, чистая машина и есть возможность аренды без залога.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика