Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Франшиза

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
14.8 Тыс. Просмотры
IvanPetrov
Записи: 31
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Привет. Я тоже обдумал как вариант идею бизнеса с помощью франчайзинга. Думаю что есть все шансы на успешный бизнес но вариантов на самом деле несколько. Есть кое какие перспективы, например начать зарабатывать с помощью сети Home Market [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Друзья, что можете сказать по этому поводу? Как считаете, хорошие шансы на успех и есть ли у вас подобный опыт или может быть что то посоветуете?

2 Ответов
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Франшиза хороша для тех, у кого есть четко налаженный бизнес, и кто думает о его развитии. Если у вас как раз такой случай, то вам нужно обратиться в компанию, которая специализируется на создании франшизы [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Вам помогут наладить работу филиалов, а также подскажут, что нужно сделать для успешного продвижения бренда.

Ответить
alexbordug
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет! Уже давно хочу открыть собственное дело, есть хорошая сумма для начала бизнеса. Планирую вложить деньги в франшизу такси , слышал, что это очень прибыльное дело, которое приносит хороший и стабильный доход, и спрос всегда есть! У вас был опыт в покупке франшизы, как вы считаете насколько это выгодное вложение?

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика