Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где купить катридж на принтер Brother

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
20.9 Тыс. Просмотры
Записи: 126
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Подскажите где купить катридж на принтер Brother. Как то на все принтеры катриджей полно в магазинах, а на Brother не могу найти.

3 Ответов
Записи: 144
 gany
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

На Brother комплектующие продает интернет магазин катриджей [ссылка скрыта по причине бана], посмотрите там. Опять же посмотрите какая у вас модель принтера. Хотя в этом магазине есть катриджи на любые модели. Ищите в каталоге.

Ответить
2 Ответов
Adndrik
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 79

@gany У меня лазерный принтер модели HP LJ Enterprise MFP M527, неделю назад перестал печатать. В Москве обошел практически все сервисные центры, нигде нет подходящего картриджа. В одном сказали, что можно купить под заказ, но ждать около месяца. Подскажите, пожалуйста, интернет-магазин, в котором можно приобрести качественные картриджи с гарантией?

Ответить
Anzanos
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 78

@Adndrik Вы посмотрите здесь краски для ризографов У них один из самых больших выборов. Обычно мы с такими вопросами к ним обращаемся. Вообще очень удобно, что магазин занимается продажей не только техники, но и всех необходимых комплектующих. К тому же у них есть ремонт и обслуживание всей офисной техники. Мы как-то решили сравнить цены на товар в различных магазинах, так вот они оказались в выигрыше, как по цене, так и по ассортименту.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика