Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подработка в интернете

16 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
18.8 Тыс. Просмотры
Sniezka
Записи: 18
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Ищу работу в интернете. Появились несколько часов свободного времени, хочу найти какую-нибудь подработку в интернете. Поделитесь опытом, кто на чем зарабатывает.

15 Ответов
BlueSky
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Сайтов для заработка в сети очень много. Чем бы вам хотелось заниматься? Прежде , чем найти для себя подходящую работу, я перешерстила почти весь интернет, много чего перепробовала. Сейчас работаю на [ссылка скрыта, авторизуйтесь] , выполняю несложные задания на сайте и мне очень нравится. Выплаты производятся на банковскую карту , что для меня тоже очень удобно.

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я во время ЧМ по футболу начал на ставках зарабатывать и по сей день этим занимаюсь. В месяц стабильно тысяч 15 имею, как доп заработок по-моему очень не плохо.

Ответить
idacekem
Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А я не верю во все эти подработки в интернете, по-моему сплошной обман. Вот взять те же объявления о сборке ручек с баснасловными зп. Так там сначала нужно якобы за материалы заплатить и только потом уже вам их пришлют. Ну разве не лохотрон?!

Ответить

PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Да почему обман? Конечно нужно уметь сортировать объявления и работать только с проверенными временем работодателями. Вот я к примеру решила пройти регистрацию представителем в компании Эйвон . Буду покупать и себе косметику, и так же распространять ее среди знакомых и друзей. Конечно большие суммы вряд ли получится заработать, но на карманные расходы должно хватить.

Ответить
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

На Постаматике попробуйте поработать, там нужно писать отзывы о разных компаниях. Там регистрация бесплатная, вложений никаких не нужно делать, а деньги выводятся на вебмани.

Ответить
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А я хочу попробовать стать партнером Armelle . Мне кажется парфюмерия всегда будет пользоваться спросом среди людей, а если она будет качественная и не дорогая, то прибыль не заставит себя долго ждать. Просто я неоднократно слышала от своих подруг, что в том же Лэтуале цены за последние три месяца возросли процентов на 30%. Мне например не по карману покупать духи за 8-10 тысяч!

Ответить
1 Ответ
Присоединился: 2 месяца назад

Участник
Записи: 166

Возможно, если Вы хорошо умеете продавать. Но тогда, в это случае может, в автосалон пойдете там доход будет выше.

Ответить
Ев_Гений
Записи: 107
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если подойти к делу серьезно, тогда можно заработать неплохо) Я вот начал заниматься бинарными опционами, мне как-то сразу понравилось. Не скажу конечно, что там все так просто, курсы лучше посетить, но они окупятся в первый же месяц. Вот вам рейтинг лучших брокеров, на которых можно положиться и делать ставки без рисков.

Ответить

Записи: 73
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я копирайтер, на текст ру нахожу заказы, заработок по разному, от потраченного времени зависит.

Ответить
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Тоже с копирайта начинала, но не только не текст ру заказы получала, что бы работы много было нужно на нескольких биржах аки создавать. Я в этой статье нашла сайты где можно получить работу, там кстати про копирайт и узнала, там есть топ вакансий для работы в интернете. Причем я думаю полезна статья будет не только для новичков)

Ответить
Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Это очень похвально, что вы не хотите просто так сидеть дома и постепенно превращаться в стандартную домохозяйку. Я тоже, пока была в декрете, все время искала способы подработать на дому. Вот очень интересный материал о способах, как это сделать . Почитайте, может быть какая-то из бизнес-идей пригодиться и вам.

Ответить
OlgaLeez
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

многих сейчас этот вопрос интересует, так как з/п не хватает ни кому.

Ответить

Irisca
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Знаете, если хотите не плохо заработать, так советую Вам стать копирайтером, если не знаете что это за профессия, так ознакомьтесь вот с этим материалом . Будете для заказчиков писать полезный материал и получать за это не маленькие деньги.

Ответить
2 Ответов
Malibu
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 35

@Irisca Копирайтеры на самом деле не плохо зарабатывают в интернете

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 22

@Irisca А вот отличная работа на дому для мам в декрете:

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика