Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кто пользовался услугой онлайн займов

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
39.9 Тыс. Просмотры
BlueSky
Записи: 8
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Подскажите, кто-нибудь лично брал онлайн займ ? Куда вы обращались?

7 Ответов
Sniezka
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я уже несколько раз брала онлайн займ в ООО МКК "МикроКлад" [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Очень выручали меня в трудных ситуациях, когда деньги очень срочно понадобились. Весь процесс оформления происходит очень быстро и занимает до 20 минут. После одобрения вашей анкеты деньги поступят на ваш счет. С погашением задолженности у меня никаких проблем не было, все погашала вовремя. Теперь это для меня как палочка- выручалочка в экстренных ситуациях.

Ответить
Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ой, только не эти микрокредитные организации. У каждого уважающего себя банка есть возможность регистрации в личном кабинете , где через онлайн можно оформить заявку на кредит на нужную сумму. Это удобно и достаточно безопасно.

Ответить
grat
Записи: 36
 grat
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мне приходилось брать. Искал через инет. Предложений достаточно

Ответить

Записи: 187
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас все наверное брали, я вон раз 10 точно брал. В первом попавшемся МФО

Ответить
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот эта мфошка говорят хорошая. Друг говорит, что условия неплохие, можно брать.

Ответить
Записи: 80
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я на киви хочу взять займ, пока что на присматриваю самый подходящий сервис. Больше всего приглянулись еКапуста и Е заем, кто-то уже брал у них? Буду брать первый раз, там как раз под 0) Или может ещё какой-то нормальный сервис можете подсказать?

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Мне приходилось брать. Искал через инет. Предложений достаточно

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика