Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кому Коэнзим?

4 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
30.6 Тыс. Просмотры
Ангелина Волк
Записи: 90
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Уже 3-й раз беру в магазине Santegra Shop Коэнзим Q10, мне косметолог посоветовала. Если постоянно пить, то как объяснили выработка коллагена повышается... Вот в конце второго месяца я уж заметила изменения, кожа реально как-то свежее стала, так что могу смело рекомендовать!
Кому нужно, по купону 23455, еще и скидку на него сделают (это мой личный, как постоянного покупателя), но пользоваться могут все ) там не проверяют по именам...

3 Ответов
Записи: 158
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А ещё есть смысл пить улун и употреблять больше орехов, такие продукты питания тоже продлевают молодость. Я их килограммами на Алиэкспресс через [ссылка скрыта по причине бана] заказываю. Просто там цены на них гораздо ниже, чем в наших обычных магазинах.

Ответить
1 Ответ
Ангелина Волк
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 90

@Pavlova2209 Люблю молочный улун!) Иногда через инет беру, иногда так в магазине покупаю, не принципиально, просто бывает, что в сети есть то чего в городе не всегда найдёшь...

Ответить
Andrei_Morozov
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

не плохая она

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика