Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Покупки в интернете

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
7,893 Просмотры
PiroGa
Записи: 202
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет. Как часто вы делаете покупки в интернете, что именно там заказываете? Может быть посоветуете сайты с различными детскими товарами по адекватной цене? В Дочках-сыночках вообще к ценам не подступиться, а больше у нас и нигде что-то хорошее для ребенка купить(

7 Ответов
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня жена фанатик покупок на СП, я только и успеваю ходить в офис и забирать заказы Она говорит, что там все очень дешево, но я не уверен в этом на 100%, так как сам оплачиваю покупки со своей карты и чеки там минимум по тысячи каждый раз.

Ответить
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я несколько раз делала покупки на ламода для себя и мужа, там вещи очень качественные, но дорого все. А вот для ребенка чаще всего заказываю с европейских магазинов одежду, иногда из Америки. Еще можно с официального сайта Глории Джинс делать покупки, там дешевле получается чем в оффлайн магазинах. А вот купить памперсы я впервые решила через интернет, хочу вот здесь заказать пачку на пробу . Посмотрим сколько по времени они до нас идти будут и вообще надо узнать сколько доставка будет стоить.

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вещи для детей мы на али заказываем, так как там они красивые и дешевые. А вот шампуни, лосьоны и тд жена находит через инстаграмм, там дешевле чем в магазинах наших. Я так понимаю, что это оптовики распродают товар со скидками, поэтому цена такая.

Ответить

naxocymi
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ни разу за три года ничего дочке в интернете не заказывала, так как не доверяю качеству товаров. У меня доча аллергик сильный, так если материал будет не натуральный, то сразу сыпь начнется. Поэтому и покупаем всю одежду в дорогих магазинах( А вот себе я постоянно что-то да заказываю, то на ламоде, то на вайлдберизз. Еще присмотрела себе красивые наборы женского белья вот здесь . Хочу заказать парочку комплектов, чтобы оценить качество товара.

Ответить
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Все заказываем через интернет, начиная от продуктов питания, заканчивая мебелью и техникой. Это же очень удобно и экономить немалые средства. Могу даже привести пример: красная икра в магазине стоит от 450 руб за килограмм, а мы ее покупаем за 320 и качественно отменное!

Ответить
idacekem
Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В российских интернет магазинах ничего не покупаю, а вот с заграничных постоянно заказы делаю. В основном это одежда для детей, иногда себе и мужу что-то беру. Нравится выбор на Амазоне и eBay, особенно детская одежда Картес там очень красивая и приятная к телу. Раньше проще было: можно было напрямую сделать заказ с сайта, а сейчас из-за санкций это невозможно. Поэтому хочу попробовать оформить доставку товаров из США через этот сервис . Пока еще правда не совсем разобралась как там все работает, но думаю все получится.

Ответить
LinaRIM
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Очень часто делаю покупки в интернете, так удобнее и сколько времени экономится на поиски, я уже не говорю о ценах.. Вот вчера заказала себе постельное белье жаккард https://textil-point.ru/catalog/postelnoe-bele/material-pb/zhakkard-pb/ в обычных магазинах оно намного дороже.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика