Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подгузники

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
14.9 Тыс. Просмотры
Rrissti
Записи: 188
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет. Подскажите где вы покупаете подгузники для своих деток и какой марки? Я раньше в Дочках-сыночка всегда брала, но сейчас там что-то цены очень подняли. Я конечно понимаю, что на ребенке нельзя экономить, но по-другому к сожалению не получается((

8 Ответов
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы с рождения покупаем подгузники ребенку в магазине Лента, у них там собственное производство, поэтому цены низкие. Именно подгузники там нормальные по качеству, а вот трусики не берите, жена жалуется, что они жесткие и натирают кожу ребенку.

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я раньше часто по акциям брала подгузники в Детском мире, а сейчас решила попробовать купить Памперсы через интернет . По цене там дешевле, но я пока не уточняла стоимость доставки к нам в город, сегодня после обеда попробую узнать этот момент. Вы тоже можете там посмотреть в каталогах подгузники, там есть разные марки, думаю сможете что-то подобрать для своего ребенка.

Ответить
naxocymi
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я на сп покупаю сразу по несколько пачек, так как доставка там около двух недель. Дешевле я точно нигде не видела, а подгузники те же самые, что и в детских магазинах продаются.

Ответить

Записи: 39
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

И всё же на памперсах лучше не экономить, потом у детишек может воспаление начаться.. Вот почитайте статью про подгузники, их разновидности и сравнительную характеристику разных марок - 

Ответить
Записи: 83
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Советую заглянуть на сайт онлайн-магазина японских товаров для детей . Я иногда там заказую все необходимые для своего крестника. Уже успела купить у них различные детские вещи, подгузники, трусики, бутылочку и сосочку. Понравился прежде всего широчайший выбор качественной продукции от добросовестных производителей и приятная стоимость.

Ответить
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Девочки, детский товар в Кораблике очень хорошего качества Советую покупать там.

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Мне Хагис нравится - и не очень дорогие и качественные. Покупаю где попадаются)

Ответить
1 Ответ
LinaRIM
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Lisa_Alisa Я заказывала в интернете, так удобнее намного. Даже бутылочки для новорожденных покупала. Все это можно купить в магазине https://pora-v-roddom.ru/products/butylochki_i_pustyshki у них практически все для новорожденного найти можно, вплоть до одежды.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика