Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 149 посетителей

Форум: Спорт
    Тема: Как быстро накачать пресс?
    • Barlos 16.08.18 в 16:22 «Ответить»
      Пока у тещи в отпуске были немного лишака внизу живота набрал и на боках? Какие упражнения делать, чтобы это устранить?
      • Krespo 16.08.18 в 16:25 «Ответить»
        У меня все просто: турник, брусья, велик и футбол. Жирок не успевает накапливаться
        • JangO 16.08.18 в 16:37 «Ответить»
          В вашем случае нужна сушка, а не набор массы, поэтому и тренировку нужно организовывать соответственно. Желательно тренироваться с утра и перед завтраком, натощак. Занятия спортом должны быть регулярными, не менее трех раз в неделю, я делаю это в Пн., Ср., и Пт. Тренироваться можете дома в зале или на улице - это не важно. По комплексу упражнений и другим моментам именно по прессу почитайте в данной статье http://healthok.ru/sport/uprazhneniya-dl...i-rekomendacii/ Вообще правильно, что вы решили оперативно избавиться от небольшого лишнего веса. Просто чем больше этот показатель, тем сложнее потом прийти в хорошую физическую форму.
        • Leyris 01.12.18 в 18:45 «Ответить»
          Пока у тещи в отпуске были немного лишака внизу живота набрал и на боках? Какие упражнения делать, чтобы это устранить?
          По сути, проблему можно решить даже простейшими упражнениями дома. Для начала, вам следует сделать упор на любые кардиотренировки. Конечно, в идеале, следовало бы пойти в зал, или начать бегать. А во-вторых, нужно делать упражнения для пресса https://sportadvice.ru/uprazhneniya-dlya...shnih-usloviyah - это 100% то, что вам нужно. Сочетание двух этих методик быстро даст результат
          • VladErshov 20.12.18 в 11:32 «Ответить»
            Вам нужно что-то эффективное для сжигания подкожных жиров и быстрого набора мышечной массы. Ничего не слышали ранее о Ибутаморене? Он имеет как раз такое воздействие на организм, а еще помогает укрепить нервную систему, повышаете выносливость и улучшает состояние эпидермиса. Меня он достаточно сильно выручил после перенесенной травмы, помог быстрее заживить раны и увеличил энергетический потенциал. Теперь регулярно заказываю его в магазине "FitandPit" https://fitandpit.ru/catalog/sarms/ibutamoren , так как там самые лояльные цены среди тех, что мне встречались ранее.
            • Banduran 10.01.19 в 09:51 «Ответить»
              Упражнений на укрепление мышц пресса не так уж и много! Но восстановиться, а тем более "накачать" пресс, не так уж и просто. Желательно постоянно поддерживать свое тело в более-менее хорошем состоянии. Я, например, установил в квартире спортивный комплекс от компании я-тренер https://swed-stenka.ru/sportivnyj-kompleks/v-kvartiru/ и мы всей семьей занимаемся регулярно. Стоит недорого, места много не занимает, зато очень функциональный и мотивирует!
              • Leanid 12.03.19 в 14:12 «Ответить»
                Упражнения простые, качайте хотя бы через день пресс. При этом на каждой новой неделе увеличивайте количество повторений, тогда и результат будет.
                • Molli 20.03.19 в 14:26 «Ответить»
                  Совсем не согласно, что нужно тренироваться утром натощак. Во-первых утром тренироваться вообще не рекомендуется, так как организм после сна ещё не совсем запущен и тренировки в первой половине дня это большая нагрузка на сердце. А тренировки натощак могут привести к головокружению или потере сознания. Перед тренировкой нужны углеводы. Чтобы худеть, нужно больше калорий терять, чем потреблять.
                  • Ksushka 20.03.19 в 15:50 «Ответить»
                    Я много раз слышала, что пресс- делается на кухне. Т.е. залог пресса - это правильное питание. Это правда очень важно. А потом уже спорт
                    • Cheetah88 27.07.19 в 07:11 «Ответить»
                      У меня жена тоже не давно искала упражнения подобные, хочет себе пресс и попу подкачать, потому что очень сильно комплексует по этому поводу, ну я в принципе не против, потому что красивые ноги, попа и пресс это всегда только плюс не только для женщины, а и для мужчины. По этому подыскал ей хорошую статью тут с программой тренировок для набора мышечной массы в нужных местах. Так что посмотрите если актуально.
                      • Elver 14.08.19 в 03:19 «Ответить»
                        Уголок на турнике делай и будет тебе пресс!
                      Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                      © Нижний Новгород – 2006-2019г.

Форум Нижнего Новгорода