Как быстро накачать...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как быстро накачать пресс?

14 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
36.9 Тыс. Просмотры
Записи: 27
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Пока у тещи в отпуске были немного лишака внизу живота набрал и на боках? Какие упражнения делать, чтобы это устранить?

13 Ответов
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня все просто: турник, брусья, велик и футбол. Жирок не успевает накапливаться

Ответить
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В вашем случае нужна сушка, а не набор массы, поэтому и тренировку нужно организовывать соответственно. Желательно тренироваться с утра и перед завтраком, натощак. Занятия спортом должны быть регулярными, не менее трех раз в неделю, я делаю это в Пн., Ср., и Пт. Тренироваться можете дома в зале или на улице - это не важно. По комплексу упражнений и другим моментам именно по прессу почитайте в данной статье Вообще правильно, что вы решили оперативно избавиться от небольшого лишнего веса. Просто чем больше этот показатель, тем сложнее потом прийти в хорошую физическую форму.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@JangO Нормальная система, кстати.

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад
Пока у тещи в отпуске были немного лишака внизу живота набрал и на боках? Какие упражнения делать, чтобы это устранить?

Ответить

Записи: 146
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вам нужно что-то эффективное для сжигания подкожных жиров и быстрого набора мышечной массы. Ничего не слышали ранее о Ибутаморене? Он имеет как раз такое воздействие на организм, а еще помогает укрепить нервную систему, повышаете выносливость и улучшает состояние эпидермиса. Меня он достаточно сильно выручил после перенесенной травмы, помог быстрее заживить раны и увеличил энергетический потенциал. Теперь регулярно заказываю его в магазине "FitandPit" , так как там самые лояльные цены среди тех, что мне встречались ранее.

Ответить
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Упражнений на укрепление мышц пресса не так уж и много! Но восстановиться, а тем более "накачать" пресс, не так уж и просто. Желательно постоянно поддерживать свое тело в более-менее хорошем состоянии. Я, например, установил в квартире спортивный комплекс от компании я-тренер и мы всей семьей занимаемся регулярно. Стоит недорого, места много не занимает, зато очень функциональный и мотивирует!

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Упражнения простые, качайте хотя бы через день пресс. При этом на каждой новой неделе увеличивайте количество повторений, тогда и результат будет.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Совсем не согласно, что нужно тренироваться утром натощак. Во-первых утром тренироваться вообще не рекомендуется, так как организм после сна ещё не совсем запущен и тренировки в первой половине дня это большая нагрузка на сердце. А тренировки натощак могут привести к головокружению или потере сознания. Перед тренировкой нужны углеводы. Чтобы худеть, нужно больше калорий терять, чем потреблять.

Ответить

Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Я много раз слышала, что пресс- делается на кухне. Т.е. залог пресса - это правильное питание. Это правда очень важно. А потом уже спорт

Ответить
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня жена тоже не давно искала упражнения подобные, хочет себе пресс и попу подкачать, потому что очень сильно комплексует по этому поводу, ну я в принципе не против, потому что красивые ноги, попа и пресс это всегда только плюс не только для женщины, а и для мужчины. По этому подыскал ей хорошую статью с программой тренировок для набора мышечной массы в нужных местах. Так что посмотрите если актуально.

Ответить
Elver
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Уголок на турнике делай и будет тебе пресс!

Ответить
Записи: 183
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

На этом сайте выбираешь себе тренажерный зал и вперед. Поверьте, за короткое время не только накачаете пресс, но и другие части тела. После чего, будете выглядеть шикарно.

Ответить

crotoffewan
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Зайдите сюда [url][ https://clck.ru/HZ6MVurl ]

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика