Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Костюм пчеловода

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
2,094 Просмотры
Kirpich
Записи: 251
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет. Подскажите где у нас в городе сейчас можно купить костюм пчеловода? У меня родители уехали на отдых в Крым, а у папы своя пасека. Он дал мне задание в конце августа собрать мед из ульев. Папа у меня не высокий и худощавый, а я почти под два метра ростом, поэтому в его костюм просто не влезу(

3 Ответов
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Зачем вам на один раз тратиться и покупать специальный костюм? Я в детсве с папой постоянно за пчелами ухаживала, так просто одевала спортивный костюм, у которого тугие манжеты, перчатки и сетку на лицо. Ни разу меня не кусали пчелы, так что и вы не заморачивайтесь.

Ответить
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не просто так придумали спец одежду,значит только она может идеально защитить человека от укусов пчел. К тому же костюм пчеловода стоит не так дорого, чтобы экономить на нем! Автор, вы можете к примеру вот здесь приобрести такой костюм . Только заранее узнайте сколько займет по времени доставка к нам, чтобы потом не расстраиваться.

Ответить
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

На авито поищите, там при желании все что угодно можно найти. Ну либо сходите в строительные магазины вроде Стройпарка, я точно знаю, что там медогонки есть, значит и костюмы должны быть.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика