дилемма с лобовухой
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

дилемма с лобовухой

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
39.6 Тыс. Просмотры
Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

сосбственно вопрос: где в городе можно заменить лобовое? хотелось бы, чтобы это было и оперативно и не очень дорого.

6 Ответов
FormardDvar
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

ну вот тут я даже не знаю, что и сказать вам, потому что зачастую за оперативность нужно доплачивать. Вообще все, что касается авто в наше время не может быть дешевым

Ответить
1 Ответ
Kamikoto789
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 273

@FormardDvar Понимаю. Но поэтому и спрашиваю здесь, так как хотелось бы получить оптимальный вариант. Понимаю, что это будет не дешево.

Ответить
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Замена лобового стекла сама по себе не очень сложная процедура, но, как правило, одно цепляет другое и после замены выясняется, что в автомобиле еще сто поломок сразу..ну это как у меня было. Так что рекомендую все же с такими вещами не затягивать. Вообще вот тут есть сервис, в котором можно посмотреть отзывы и контактную информацию о любом СТО Нижнего Новгорода. Вы посмотрите, что вам по прайсу будет лучше, туда и езжайте.

Ответить
Записи: 88
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Где в Москве можно заменить? Есть на форуме кто-то местный или друзья/родственники?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 65

@Shuksher

Где в Москве можно заменить? Есть на форуме кто-то местный или друзья/родственники?

Ответить

Записи: 87
Забаненные
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А у вас какое авто? У нас BMW. Если что с машиной не так, то обращаемся в автосервис -  Адрес - Шоссе Жирокомбината 8а У нас в Нижнем Новгороде такой автосервис один насколько я знаю..

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика