Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 96 посетителей

Форум: Строительство и ремонт
    Тема: Демонтаж здания
    • mala7 13.08.18 в 00:01 «Ответить»
      Купили участок для строительства, а там хоз постройки и старый дом, как на сделать демонтаж?
      • maLY99 13.08.18 в 13:06 «Ответить»
        Есть строительные фирмы, предоставляющие такие услуги, в Новгороде точно есть, поищите через поисковик, у меня муж так много фирм находил, и читал отзывы.
        • svet13 14.08.18 в 00:21 «Ответить»
          Доброй ночи,недавно купили небольшой участок под строительство, раньше на том месте стоял барак,это в черте города, его убрали частично и продали землю, чтобы подготовить под строительство обращались в строительную компанию в нижнем Новгороде http://ss-52.ru/ строй спец нн, фирма оказывает большой спектр услуг по строительству и демонтажу зданий, доставляет песок и щебень на обьект ,у них полностью своя вся техника,которую также можно взять в аренду, нам все подготовили бфсьпо и хорошо, все ровненько, будто и не было старого дома.
          • dashka_a 05.12.18 в 14:27 «Ответить»
            Вы самостоятельно хотите его выполнить?
            Или вызвать компанию по демонтажу? Если вызвать компанию, то я написала вам в личку контакты хорошей - посмотрите.
            • OlgaOlgaa 06.12.18 в 19:44 «Ответить»
              В прошлом году, я решила сделать капитальный ремонт у себя в квартире и поэтому мне понадобился демонтаж перегородок из пеноблока​.

С этим вопросом я обращалась к спецам в компанию ДЕМОНТАЖ, они с поставленной задачей справились на все сто. Поэтому я и вам советую к ним обратиться, уверена, что они помогут.
      Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
      © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода