Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Демонтаж здания

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
35.5 Тыс. Просмотры
Записи: 157
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Купили участок для строительства, а там хоз постройки и старый дом, как на сделать демонтаж?

9 Ответов
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Есть строительные фирмы, предоставляющие такие услуги, в Новгороде точно есть, поищите через поисковик, у меня муж так много фирм находил, и читал отзывы.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 137

@maLY99 Доброй ночи,недавно купили небольшой участок под строительство, раньше на том месте стоял барак,это в черте города, его убрали частично и продали землю, чтобы подготовить под строительство обращались в строительную компанию в нижнем Новгороде строй спец нн, фирма оказывает большой спектр услуг по строительству и демонтажу зданий, доставляет песок и щебень на обьект ,у них полностью своя вся техника,которую также можно взять в аренду, нам все подготовили бфсьпо и хорошо, все ровненько, будто и не было старого дома.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 94

@svet13 Вы самостоятельно хотите его выполнить?
Или вызвать компанию по демонтажу? Если вызвать компанию, то я написала вам в личку контакты хорошей - посмотрите.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 62

@dashka_a В прошлом году, я решила сделать капитальный ремонт у себя в квартире и поэтому мне понадобился ​.

С этим вопросом я обращалась к спецам в компанию ДЕМОНТАЖ, они с поставленной задачей справились на все сто. Поэтому я и вам советую к ним обратиться, уверена, что они помогут.

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Демонтаж стен (бетонных, кирпичных и пр.);
Демонтаж откосов из любых материалов;
Демонтаж стяжки и съём штукатурки;
Удаление обоев;
Демонтаж паркета, ламината, линолеума, плитки;
Удаление краски с потолков и стен;
Демонтаж кирпичной кладки;
Демонтаж окон и подоконников;
Демонтаж светильников;
Демонтаж балконной перегородки;
Демонтаж и монтаж строительных лесов;
Демонтаж сараев, амбаров, пристроек и ветхих сооружений;
Демонтаж гипсокартонных и железобетонных конструкций;
Демонтаж дверей, дверных коробков и дверных блоков. Увеличение дверного проёма;
Демонтаж зданий;
Демонтаж перегородок;
Демонтажные работы;
Снос зданий;
Снос сооружений;
Снос стен.
Бригада русских, молодых, крепких ребят аккуратно, и в кратчайшие сроки, демонтирует любую недвижимость.
Доступные цены, и скорость работы, приятно удивят Вас.
Работаем по городу и области.
Звоните, договоримся
В приоритете долгосрочное сотрудничество.

Ответить
Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте, если вам необходим демонтаж сгоревшего здания, то вы можете обратить свое внимание на вариант ,эта фирма профессионально занимается монтажом зданий. *Быстро *Качественно *Безопасно Рекомендую!

Ответить
2 Ответов
Nargiska
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@gdemoidengi Демонтаж можно сделать и без строительной компании, просто в аренду взять бульдозер и все. Выйдет дешевле процентов на 50.

Ответить
Yaroslav_602
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 63

@Nargiska У нас на предприятии бульдозер Komatsu D475A-5, который отлично подходит для демонтажа стен, зданий и прочего. Вам нужно сесть и просчитать как выгоднее, купить или взять в аренду. Мы покупали бульдозер у компании , также у них можно заказывать всю технику в аренду. Их представительства есть во многих крупных городах России. В Нижний Новгород можно заказать из Казани или Москвы.

Ответить

Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Демонтаж дачного дома качественно и не дорого.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика