Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Одежда

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
14.9 Тыс. Просмотры
Записи: 153
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У нас в городе очень маленький выбор хорошей одежды. Подскажите пожалуйста где можно приобретать нормальную одежду по адекватной цене.

3 Ответов
Записи: 184
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Найти себе стильную и несильно дорогую одежду может быть сложно, но не для меня. Я уже несколько лет заказываю себе все через интернет, так удобнее и быстрее. Последнее время , из одежных магазинов мне нравится GRO-GRO SHOP - интернет-магазин украинских дизайнеров [ссылка скрыта, авторизуйтесь] у них очень удобная навигация по категориям, поэтому выбрать что-то особенное лично для себя можно быстро и без лишних нервов. Вам стоит зайти и ознакомиться с ассортиментом и ценами, доставка у этого магазина оперативная. Рекомендую.

Ответить
Lisik45
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Могу порекомендовать этот интернет-магазин женской одежды
Цена и качество+плюс сервис на уровне, что не маловажно. Только доставка не быстрая. Вот платье последнее что купила:

Ответить
Записи: 88
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У нас в городе аналогичная ситуация, а выбрать одежду для беременной женщины вообще большая проблема! Поэтому я жене заказывал отличную слингокуртку в интернет магазине одежды для мам и малышей . Порадовала приемлемая цена, быстрая курьерская доставка, хорошее качество материала. Жене очень идет!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика