Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Резьба по дереву. Фасадная отделка. Ограждения.

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
49.1 Тыс. Просмотры
Записи: 7
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 13 лет назад

Изготавливаю на заказ, по индивидуальным размерам и рисункам:

Резные наличники любой сложности ( с высоким навершием, геометрическим, животным и растительным орнаментом) на окна, на двери, на крышу и фасад здания.
Резные накладные элементы на фасад дома и бани, на внутреннюю отделку помещения - накладки декоративные резные на углы,конек на крышу,розетки и кронштейны и пр.
Резные опорные столбы для крыльца, веранды, мансарды, лестницы, беседки - 100х100,120х120,150х150,200х200,230х230мм и длиной от 1 до 6 метров.
Резные балясины из доски 100,140,190х20-40мм и бруса 50х50,80х80, 90х90, 110х110, 140х140, 190х190, 230х230мм, длина от 0.5 до 1.2м.
Резные накладки на ворота, на двери, на калитки.
Резной забор ( штакетник), резные ворота, резные столбы ( веревочка, различные комбинации шашек), и резные детали для забора из сетки-рабицы.
Зонирование помещений - межкомнатные резные перегородки, резной ажурный потолок, решетка резная для системы отопления по индивидуальным рисункам.
Резные панно на различную тему - растения,животные, техника, охота,рыбалка и т.п.,геометрический рисунок, различные стили оформления.
Лестницы маршевые внутри помещения, и уличные, элементы лестниц.
Двери межкомнатные декоративные.
Деревянные окна для всех типов зданий. Балконное остекление и прочее. Не стеклопакет.
Навесы. Перголы и прочее.
Резные элементы конструкции для детских площадок. Кроме скульптуры.
Доставка от двери до двери в любой населенный пункт по области и РФ.
Оплата нал. и безнал.
тел.8-952-468-34-65 Юлия Евгеньевна
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

3 Ответов
tvptvp
Записи: 84
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Использовал информацию по отделке фасада дома отсюда: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Компания отличная, за работу я заплатил приемлемую цену, не отличающуюся от средне-рыночных. Из преимуществ сотрудничества с компанией могу отметить слаженность действий всех сотрудников, высокий уровень профессионализма персонала и способность находить оптимальное решение даже в самых нетривиальных ситуациях.

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Фасады мне отделали с использованием лепнины. Хотя и дерево в Кариатида Арт тоже хорошо облицовывают.

Ответить
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Доброго времени суток. Я этим летом лестницу на второй этаж реставрировал у себя в доме. Покупал новые резные столбы и колонны из дерева в магазине Get-Wood

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика