Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Построить дом!

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
21.6 Тыс. Просмотры
Анатолий Кудря
Записи: 80
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Огромное желание построить дом,сейчас мне нужна специальная техника.Скажите где можно приобрести,в Ставрополе ??Спасибо всем)

8 Ответов
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Построить дом-это отличная идея)Только вот я не знаю где эта техника продается,наверное вам нужно обратится в строительную компанию

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте!Я солидарен с вами,можно в аренду брать наверное.ну конечно лучше же своеи ни от кого не зависеть

Ответить
AndreyLof
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Приветствую!С легкостью вам могу подсказать,так как сам строил дом и другу помогал строить дачу)и все это прошел от А до Я.Технику я покупал тут ,по совету своего приятеля .Скажу так отличная техника и качество.Все работает на высоте)Буду обращаться еще,обязательно.Так как в планах новая постройка )

Ответить

Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Перед постройкой дома надо сделать себе вот такой вариант проекта, а также   обратиться к профессионалам, которые помогут вам построить дом из качественных материалов. Думаю проблем не будет. 

Ответить
1 Ответ
igordk
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@tyga7 Главное что бы потом дом не развалился .

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Если есть желание то все найдете и разберетесь .

Ответить
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня вот огромное жильё в новостройке обзавестись жильём. Уже кучу вариантов перерыла и вот посоветовали квартиры от застройщика в Ставрополе . Чего я раньше на них не натыкалась, не знаю, ведь застройщик надёжный. Так что можно смело там оформлять сделку!

Ответить
rozumniza
Записи: 135
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы построили дом в Подмосковье, вот только добираться теперь сложно до магазинов и тд.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика