Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 85 посетителей

Форум: Медицина и Здоровье
    Тема: Операция на глазах
    • Аноним 09.08.18 в 20:17 «Ответить»
      Кто делал? Как всё прошло? Каким методом и где делали, сколько стоило? И главное - страшно это или не стоит переживать?
      • Мне только предстоит сложная операция. Буду делать в Москве в частной клинике.
        • Adel 10.08.18 в 13:17 «Ответить»
          Я делала операцию по коррекции зрения внутри глаза в клинике доктора Беликовой, называется методика интраокулярная рефракционная хирургия https://belikova.net/services/khirurgich...aya_khirurgiya/ Если честно, очень переживала, боялась осложнений, но операция длилась всего 15 минут. Никаких неприятных ощущений не было и уже за несколько дней я даже не вспомнила, что со мной было.
        • Kira_a 11.08.18 в 13:19 «Ответить»
          я тоже хочу сделать лазерную коррекцию! уже была на консультации у врача!
          • Kosto4ka 11.08.18 в 14:23 «Ответить»
            Я делала лазерную коррекцию два года назад и в принципе всё прошло очень быстро, операция несложная, не так страшно, как кажется. По сути лазер действует вообще всего лишь пару секунд на каждый глаз, дольше немножко подготовительный процесс, вам там будут и капать обезболивающее, давать всякие анестезии. Ну и чистить саму поверхность глаза перед операцией - немножко дискомфортно, но терпимо. Я сейчас уже полностью восстановилась, чувствую себя прекрасно. Это действительно стоило того! А еще могу дать совет о том, что вы можете сделать возврат налога за операцию на глазах. Вот почитайте здесь подробно об этом написано https://nalogbox.ru/sotsialnyj/vozvrat-n...tsiyu-na-glaza/ - такое есть в налоговом кодексе.
          Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
          Где купить катридж на принтер Brother2(2) Мужской форум - мужские темыdomovoi2580Cегодня в 07:24gany Cегодня в 07:30
          Деньги на НГ6(1) Банковский форумZebro01.12.17 в 18:46маркел Cегодня в 07:16
          болит грудь2(1) Медицина и ЗдоровьеАнонимВчера в 13:52ProfiOne Cегодня в 07:00
          Кредит по минимальному пакету документов3(1) Статьи и СоветыЛуйдаВчера в 17:04Сицилия Cегодня в 06:18
          Покупка автовинил3АвтоФорумРегасаВчера в 19:44Кончерса Cегодня в 05:54
          Постоянное чувство усталости.10Медицина и ЗдоровьеLilovaya26.07.18 в 17:10Ljubasha Cегодня в 03:51
          Подработка в интернете2Экономика, финансы, бизнесSniezkaCегодня в 02:38BlueSky Cегодня в 02:43
          Идёт загрузка...
          Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
          © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода