Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Опухоль мозга

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
3,804 Просмотры
PiroGa
Записи: 202
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Форумчане, как вы считаете, сколько по времени может жить человек с диагнозом опухоль мозга? Я не из праздного любопытства интересуюсь, у моей знакомой выявили опухоль и она руки опустила, не хочет бороться за свою жизнь! Как мне ей помочь, кроме денег?!

8 Ответов
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А какая у нее опухоль: злокачественная или доброкачественная? Если первый вариант, то к сожалению шансов ничтожно мало, даже знаменитости не могут побороть эту болезнь, хотя у них куча возможностей. А если доброкачественная, то конечно нужно оперироваться и дальше радоваться жизни!

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вы своей знакомой дайте почитать вот эту статью про лечение опухолей мозга в Германии . Да и вообще любые подобные материалы ищите, так она поверит в выздоровление и будет сама к этому стремиться. Только не надейтесь на нашу российскую медицину, квот как обычно никуда нет, специалистов нормальных тоже. Многие же люди только из-за материальных проблем не могут вылечиться, так как это слишком все дорого!

Ответить
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У нас же в Питере открыли клинику, в которой опухоли мозга удаляют при помощи лазера. Это показывали по центральным каналам по зиме вроде. Наши врачи стажировались в Америке и Швейцарии, поэтому они ничуть не хуже зарубежных!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@cipupo Онкология- это очень страшно, уверена у вас будет все хорошо. Я только что нашла сайт Московских клиник, в которых работают такие специалисты. Можете онлайн сделать запись к одному из них, плюс и цены можно сразу посмотреть. Но думаю лучше смотреть на отзывы людей.

Ответить

Записи: 88
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Не стоит опускать руки в такой ситуации, поддержите ее. Посоветуйте своей знакомой пройти повторно мрт головного мозга . Возможно опухоль не злокачественная, то при правильном и своевременном лечении все будет в порядке. Удачи!

Ответить
2 Ответов
 Yolo
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 70

@VipVic27 Я проходил лечение в Германии, без посредников в клинике Эта клиника специализируется на онкологических заболеваниях. Так что рекомендую вам с ними проконсультироваться.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 47

@VipVic27 Интересно

Ответить
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Надо верить и бороться, рак чувствует когда организм слабый, надо ради кого-то жить. У меня подруга так выбралась, почитали  этот блог и решили проконсультироваться, поехали в Израиль лечиться и она выбралась из этой западни.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика