Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

3D фотообои по доступной цене!

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
32.8 Тыс. Просмотры
ledimakbet1974
Записи: 21
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Ещё недавно 3D фотообои не были доступны для всех из-за своей высокой цены. Но теперь всё изменилось! Стоимость 3D фотообоев всего 650 руб/кв.м!Материал - винил на флизелине (текстурированный), чернила - экосольвент (без запаха, разрешены к использованию для детей). Срок изготовления - всего 1 день! Заходите, выбирайте и заказывайте: https://фотообои-нн.рф/products/category/3218620

4 Ответов
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

В [ссылка скрыта, авторизуйтесь] можно купить новинку - 3Д фотообои. Так же берите на заметку.

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не знаю, где вы видели бешеные цены, к примеру на сайте трехмерные фотообои ничем не отличаются по цене от любых других фотообоев. И насколько я понимаю, такая тенденция везде сохраняется.

Ответить
2 Ответов
igordk
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@Kwazimode2 Тоже себе брать такую хочу , спасибо .

Ответить
dmtdneprovsky
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 8

@Kwazimode2 так уже из моды вышли, обратно зашли и еще раз вышли такие обои, и цена на них как-то не особо менялась... вопрос зачем такие обои? надоест рисунок 36 раз)) а гарантия еще не закончится

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика