Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 85 посетителей

Форум: Женский форум
    Тема: Как выбрать качественную краску для волос?
    • Захотелось мне изменить свой цвет волос, не кардинально на пару тонов светлее сделать. Но вот не знаю, какую краску лучше взять. В магазине очень большой выбор, глаза просто разбегаются. Но мне нужна такая, чтобы волосы не повредила и держалась долго. Советуйте
      • Mart 10.08.18 в 11:45 «Ответить»
        Качественных красок сейчас много. Из массмаркета, например, мне очень Фара Классик нравится. У неё и палитра большая и стойкость хорошая. После применения волосы обретают блеск и дополнительную упругость. Краска хоть и не разрекламированная, но реально хорошая.
        • Далеко не всё, что нахваливает наше ТВ, стоит внимания. Поэтому тут я с вами полностью согласна. Лучше купить хороший, но малоизвестный бренд, чем раскрученую каку. Сама лично, я с краской Фара классик не знакома, но я постоянно пользуюсь уходовыми средстваими Fara Special Care. Если краска у этого производителя такого же высокого качества как мои шампуни и бальзамы, то можно брать.
          • Mart 11.08.18 в 11:37 «Ответить»
            А если учитывать еще и стоимость (по-моему 80 руб. за упаковку, это практически даром), то можно позволить себе менять цвет волос каждую неделю
            • Честно, удивили. Недорого и качественно это хорошо, но мало верится. Извините, прошвырнулась по инету перепроверила инфу. Оказывается Фара классик действительно многие хвалят. Завтра обязательно гляну, есть ли такая в наших магазинчиках.
          • yanchik90 13.08.18 в 14:40 «Ответить»
            Обращайтесь к стилистам-парикмахер, тем более если еще и осветлить волосы хотите - так тем более. На самом то деле любая краска портит волосы, но мастера могут подобрать ее правильно под тип ваших волос и тогда влияние будет минимальное на них. Я могу посоветовать свой салон, в который обращаюсь уже очень давно и делаю у них абсолютно все процедуры для волос, например вот сейчас я делаю себе окрашивание балаяж http://bianca-lux.ru/okrashivanie/balayazh - мой мастер - Денис Краснов, это топ мастер - но он того стоит однозначно.
          Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
          Где купить катридж на принтер Brother2(2) Мужской форум - мужские темыdomovoi2580Cегодня в 07:24gany Cегодня в 07:30
          Деньги на НГ6(1) Банковский форумZebro01.12.17 в 18:46маркел Cегодня в 07:16
          болит грудь2(1) Медицина и ЗдоровьеАнонимВчера в 13:52ProfiOne Cегодня в 07:00
          Кредит по минимальному пакету документов3(1) Статьи и СоветыЛуйдаВчера в 17:04Сицилия Cегодня в 06:18
          Покупка автовинил3АвтоФорумРегасаВчера в 19:44Кончерса Cегодня в 05:54
          Постоянное чувство усталости.10Медицина и ЗдоровьеLilovaya26.07.18 в 17:10Ljubasha Cегодня в 03:51
          Подработка в интернете2Экономика, финансы, бизнесSniezkaCегодня в 02:38BlueSky Cегодня в 02:43
          Идёт загрузка...
          Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
          © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода