Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как выбрать качественную краску для волос?

11 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
21.8 Тыс. Просмотры
Записи: 10
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Захотелось мне изменить свой цвет волос, не кардинально на пару тонов светлее сделать. Но вот не знаю, какую краску лучше взять. В магазине очень большой выбор, глаза просто разбегаются. Но мне нужна такая, чтобы волосы не повредила и держалась долго. Советуйте

10 Ответов
Записи: 19
 Mart
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Качественных красок сейчас много. Из массмаркета, например, мне очень Фара Классик нравится. У неё и палитра большая и стойкость хорошая. После применения волосы обретают блеск и дополнительную упругость. Краска хоть и не разрекламированная, но реально хорошая.

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Далеко не всё, что нахваливает наше ТВ, стоит внимания. Поэтому тут я с вами полностью согласна. Лучше купить хороший, но малоизвестный бренд, чем раскрученую каку. Сама лично, я с краской Фара классик не знакома, но я постоянно пользуюсь уходовыми средстваими Fara Special Care. Если краска у этого производителя такого же высокого качества как мои шампуни и бальзамы, то можно брать.

Ответить
2 Ответов
 Mart
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 19

@Шоколадная А если учитывать еще и стоимость (по-моему 80 руб. за упаковку, это практически даром), то можно позволить себе менять цвет волос каждую неделю

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 10

@Mart Честно, удивили. Недорого и качественно это хорошо, но мало верится. Извините, прошвырнулась по инету перепроверила инфу. Оказывается Фара классик действительно многие хвалят. Завтра обязательно гляну, есть ли такая в наших магазинчиках.

Ответить
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Обращайтесь к стилистам-парикмахер, тем более если еще и осветлить волосы хотите - так тем более. На самом то деле любая краска портит волосы, но мастера могут подобрать ее правильно под тип ваших волос и тогда влияние будет минимальное на них. Я могу посоветовать свой салон, в который обращаюсь уже очень давно и делаю у них абсолютно все процедуры для волос, например вот сейчас я делаю себе окрашивание балаяж - мой мастер - Денис Краснов, это топ мастер - но он того стоит однозначно.

Ответить
2 Ответов
AshlyNoil
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 18

@yanchik90 У меня мама красится Фара классик ей нравится

Ответить
DashaKKK
Участник
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 37

@AshlyNoil Я работаю в салоне красоты и скажу Вам, что много чего перепробовала, но вот неавно она стойкая и не палит волосы. Вообщем чем дальше, тем лучше краски начинают производить

Ответить
mariaosman147
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я уже давно пользуюсь LOreal Paris и на другую переходить не хочу, волосы не портит, краска качественная и цена просто супер. Беру на сайте , посмотри какой вам цвет нужен))

Ответить
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Одно могу вам сказать совершенно точно – та краска для волос, которая продается в супермаркетах, никакого отношения к качественной продукции не имеет. Если не хотите навредить волосам при окрашивании, заказывайте профессиональные краски от известных брендов. Да, они намного дороже, но ведь и волосы у вас не казенные! Еще вариант – сделать частое мелирование . Это наиболее щадящий способ окрашивания.

Ответить
Записи: 132
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 2 месяца назад

У каждого свои индивидуальные особенности, я пользуюсь Шварцкопф, попробуйте может подойдет.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика