Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 107 посетителей

Форум: Женский форум
    Тема: Одежда
    • Non Stop 08.08.18 в 12:55 «Ответить»
      Сейчас уже многие предпочитают покупки интернет вместо обычных. Это я говорю по себе и своим друзьям. Удобный вариант для тех, у кого нет времени ходить по магазинам. Нашла недавно недорогой интернет магазин по одежде для мужа, вот: For Men - магазин мужской одежды Теперь он у них постоянно заказывает себе вещи. Товар приходит быстро, цены хорошие, качество товара высокое. Рекомендую и вам зайти и посмотреть ассортимент.
      • sveta134 05.10.18 в 21:22 «Ответить»
        Конечно , это сохраняет много времени и больше находишься дома со своими родными . Тоже заказываю в интернет-магазинах разные вещи . Главное чтобы качественные были .
        • vadimys 05.10.18 в 22:01 «Ответить»
          Тоже семьей любим заказывать не только вещи в интернете , но и технику . Жена частенько по интернет-магазинам лазит , смотрит что по дешевле . Правильно .
          • dima12 05.10.18 в 22:59 «Ответить»
            На днях у дочки день рождения , так вот не знаю что ей подарить . А ей скоро замуж и хочется чтобы и красивая была и подарок был нужный .
            • igordk 06.10.18 в 08:45 «Ответить»
              К подарку надо подойти немножко и с серьезной темой , тем более скоро замуж . Конечно хочется чтобы подарок был и красивым и полезным . Я своим дочкам покупал в магазине "Красивая дома" по ночной сорочке https://krasivaya-doma.ru/catalog/produc...ya-sna-6305108/ , так и даже было приятно слушать , когда они благодарили меня , ведь вещь нужная дома , да и смотрится не плохо .
            Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
            © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода