Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Клининговая служба

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
32 Тыс. Просмотры
Rrissti
Записи: 188
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет. Как вы считаете, стоит ли у нас в городе открывать клининговую компанию? Мы с мужем уже давно вынашиваем эту идею, но боимся, что спроса на такие услуги не будет и мы разоримся. Как можно привлечь поток клиентов, что интересного и нового им предложить?

6 Ответов
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А что нового вы предложите то? Ваша задача-качественно убрать помещение, единственное что может привлечь клиентуру это низкие цены. Но в таком случае не факт, что вы выйдете в плюс, нужно все просчитывать грамотно.

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У нас в городе нет таких служб, которые могли бы удалить любой запах из квартиры. Часто же бывает, что молодежь заезжает в квартиру бабушек/дедушек, а там даже после ремонта пахнет стариной, лично меня даже подташнивать от этого начинает. Было бы здорово, если вы могли предложить жителям города услугу по удалению запахов при помощи сухого тумана . Вы подумайте над этим и если что-я ваш первый клиент!

Ответить
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мой хороший приятель год назад открыл службу клининга и все нормально у него с клиентами, живет прекрасно, на отдых ездит три раза в год. Так что не сомневайтесь и ничего не бойтесь! В любом деле главное уверенность и тогда все будет ок!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@cipupo С этим конечно можно согласиться. Мы тоже раньше сами убирали, а теперь при большой уборке обращаемся в клининговую компанию. Нашли вот тут нормальную компанию по уборке, которая работает профессионально и недорого. Думаю, это самый оптимальный вариант.

Ответить

Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот про сухой туман вам хорошую фишку посоветовали, так как у нас в городе нет таких услуг. А вот мои знакомые после покупки квартиры в Новосибе делали уборку при помощи этого тумана, так очень хвалили, говорят, что запах от кошек бывших хозяев сразу исчез.

Ответить
idacekem
Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Чтобы привлечь клиентов, вам нужно по максимуму вкладываться в рекламу, можно заказать смс рассылку через подобные сервисы . Сообщение должно быть коротким, но запоминающимся, чтобы люди не удаляли его. Также рассмотрите вариант расклейки рекламных листовок на подъездах и в общественном транспорте, это тоже со временем принесет свои плоды.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика