Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нужен совет

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
46.1 Тыс. Просмотры
Loura
Записи: 48
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Посоветуйте какое-нибудь хорошее лекарство от геморроя? Цена не важна! Лишь бы помогло

7 Ответов
Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне в свое время очень помогли свечи от геморроя Натальсид - [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Они не только помогают устранить неприятные симптомы этой болезни, но и лечат саму причину, восстанавливая кровоток.

Ответить
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вот это правильных подход, не понимаю людей, которые экономят на своём здоровьем и затем жалуются на то, что курс лечения не помогает. Неплохо себя показал препарат гепатромбин при геморрое, отзывы о нем можете почитать на данном ресурсе , чтобы убедиться в эффективности лекарства.

Ответить
Записи: 109
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Много буков, сложна читать(( не люблю сообщения, в которых многа букаф)) Наверное, стоит все-таки перейти на твиттер, там же ограничение)

Ответить

PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Меня всегда забавляли подобные вопросы. Как вы можете доверять не профессионалам, которые вам насоветуют что угодно?! А если у вас не геморрой, а более серьезное заболевание, почему к врачу то не идите? Нельзя так относится к своему здоровью, это чревато очень печальными последствиями.

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хорошо помогают свечи Проктоседил и Релиф при первых признаках геморроя. Но их обязательно нужно ставить курсом, даже если после 2-3 применений симптоматика исчезнет. Такие свечи без рецепта продаются и побочек у них мало, в отличие от более мощных препаратов.

Ответить
idacekem
Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вообще лечение геморроя подбирается в зависимости от стадии заболевания. В некоторых случаях даже операции проводят. Поэтому чтобы не допустить этого обязательно сходите на прием к проктологу, после осмотра все ясно будет.

Ответить
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

При некорректном лечении может возникнуть рецидив геморроя и так будет продолжаться до бесконечности. К тому же у вас может быть непереносимость лекарств или же многие лекарства нельзя применять параллельно с другими, вам только врач может об этом рассказать сто 100% уверенностью. Почитайте хотя бы эту статью для общего понимания всей проблемы . Я думаю после прочтения у вас отпадет желание заниматься самолечением.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика