Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подгузники

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
40.3 Тыс. Просмотры
Записи: 39
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Дорогие мамочки, подскажите какие подгузники Вы покупаете обычно своим малюткам? Мне рожать совсем скоро, хотим заранее подготовится, покупаем всякие мелочи, заодно решили и подгузниками запастись, чтоб были на первое время.

3 Ответов
Mirochka
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Советую заранее много не покупать, возьмите для начала небольшую упаковку, может парочку разных, потому что у малышей кожа очень нежная и не всякий подходит, может появится высыпание. Лично нам подходят Памперсы. А еще, недавно крестные были в гостях и подарили упаковку японских подгузников фирмы Меррис. Они нам еще больше понравились. Я уже даже нашла, где их можно в интернете заказать. Если интересно, вот [ссылка скрыта, авторизуйтесь].

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы через это проходили, немало различных подгузников пришлось перепробовать, на дешевые была аллергическая реакция, а дорогие мы не тянули. Но нам подошли Хаггис - и цена средняя, и качество хорошее.

Ответить
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы тоже первому ребенку покупали Хаггис, все отлично было, а вот второму они уже не подошли - высыпало в промежности. Но на удивление, более дешевые Dada - никаких реакций не вызвали. Правда менять чаще приходится, они влагу плохо держат.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика